Перейти к публикации

Одинокий мужик, так проще...


Coolboy

Рекомендованные сообщения

Что же я думаю по этому вопросу...

 

Иногда я думаю, что проще мужику одному, но чаще всего я думаю, что теряется смысл в такой жизни!

 

ps она возможна, но КПД, если хотите с нее маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смысл жизни у всех разный.

 

Одному это ж может быть без жены, но вполне с детьми. Вон как Филипп Киркоров :D и с детьми и не сильно загружен.

 

А тот, который меняет по жене в два года -это один или не один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где этих "психологов" выпускают,как-то много бракованных..

вообще-то известный чувак,автор множества книг, основатель "Синтона" и пр., чтоб так говорить

Это ты мне щас типа ай-яй-яй сказала?))

Как хорошо жить,не зная,что такое синтон,а то,может,всякие глупости за вумные мысли принимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps она возможна, но КПД, если хотите с нее маленький.

А какой кпд должен быть? Построить дом, посадить дерево, вырастить сына? Чья жизнь полезней: Исаака Ньютона или моего соседа по Балтии, шестерых детей смастрячившего? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где этих "психологов" выпускают,как-то много бракованных..

вообще-то известный чувак,автор множества книг, основатель "Синтона" и пр., чтоб так говорить

Это ты мне щас типа ай-яй-яй сказала?))

Как хорошо жить,не зная,что такое синтон,а то,может,всякие глупости за вумные мысли принимала.

да почему ай-ай-ай, просто к нему считаю не относится "этих психологов "выпускают", бракованных и тп., человек известный и много сделал хорошего, это тебе не выпускник-психолог педа нашего, которых пачками выпускают каждый год, ну а если в чем-то твое мнение отличается, так это еще не повод ярлыки вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он ярлыки навешал,причем,явно их перепутал. Я как раз и подумала,что новоиспеченный очередной психолог решил просветить всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он не новоиспеченный, просто по теме отрывок из книги, так-то я с ним тоже не очень-то согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него порядочное количество отличных книжек

но в семейных отношениях он...гм...спорен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

сам во втором браке уже)) первая жена ушла, не выдержав потребительского отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

сам во втором браке уже)) первая жена ушла, не выдержав потребительского отношения))

Аха-ха!! Ну,у него все сходится -крутой,самодостаточный чувак в семье не нуждается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Чья жизнь полезней: Исаака Ньютона или моего соседа по Балтии, шестерых детей смастрячившего? :crazy:

не корректное сравнение. гениев как бы в принципе мало рождается, и сосед по балтии не имей он семью вряд ли ломанулся бы открытия свершать.. а так хоть приросту населения помог! и как знать, может один из этих шестерых будущий ньютон ;) так что если отбросить исключения в виде одаренных личностей- со среднестатистического нормального мужика в браке пользы больше )

 

ага

сам во втором браке уже)) первая жена ушла, не выдержав потребительского отношения))

нарушила теорию, негодяйка ) должна была держаться до последнего! лишь бы в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,она к другому ушла,с ним семья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...