Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Светланочка

да ну, 9серия вообще не страшная, я все время ждала, когда уже что-то интересненькое начнется, пока ждала, она уже закончилась...можно было и заснуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что могу сказать ох*** начался 9 сезон....

 

а объясните пожалуйста, в конце 4 сезона я думала Даврос там погиб?... Или он как то спасся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестру подсадила на доктора(правда она вскользь все же смотрит и без рождественских) так вот после каждого сезона пишет мне(сейчас конец 4 сезона)

 

от куда взялись эти далеки, они меня уже бесят

не хочу пока радовать ее что дальше еще лучше :)

 

Девочки кто писал про 9 сезон и Старков. Вы Ашильду имели ввиду? Или я еще не досмотрела?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ты еще не досмотрела.) Мы с Вероникой имели ввиду не Ашильду, а то, что Старков не так уж и жалко (ну да, их там поубивали по-разному) по сравнению с тем, что Мофф сделает с Доктором. Намного хуже разных смертей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я 9 сезон и разочарована. Надеюсь рождественский выпуск порадует больше.

:( может начиталась и ждала чего то...но так и не проронила слезу, мнение о Кларе не изменилось, доктора жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я 9 сезон и разочарована. Надеюсь рождественский выпуск порадует больше.

:( может начиталась и ждала чего то...но так и не проронила слезу, мнение о Кларе не изменилось, доктора жаль

А чего у тебя с Кларой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взлюбила я ее с 8 сезона. воспринимаю ее как эгоистичную дурочку. Сама виновата, да еще и доктора подставляет:(

 

Вопрос по 9 сезону

 

как я понимаю кто гибрид так и не понятно. И это будет в 10 сезоне?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ответ

Про гибрид вроде выяснили, в 10 сезоне точно про него не будет. Мне ближе версия Эсхильды, что гибрид - это доктор и Клара вместе, их сочетание. Это взрывное сочетание может разнести Вселенную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос

ну это сочетание создал не мастер, Мастер только помог им встретиться, рано или поздно Мэтт сам бы ее нашел.

В пророчестве говориться что гибрид стоял в руинах Галлифрея. Так кто?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ответ

Так Доктор же и Клара и стояли - Док с Эсхильдой встретились в самом конце времени на руинах Галлифрея. Не вспомню сейчас где читала, но Моффат потом вроде в своем интервью, где отвечал на вопросы, подтверждал, что ответ на вопрос про Гибрида дан в сериале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа это Был Галлифрей. я думала просто конец времени на неизвестном месте планете. ну тогда это просто Доктор, он же стал президентом(завоевал) и потом стоял в руинах.

 

кстати гибрид далек повелитель времени тоже есть. или они все умерли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...