Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Досмотрела 4 сезон. Теннант регенерировал :897451: Смит пока фу-фу-фу

тоже сначала фыркала, а теперь любимый доктор
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Летта, хочешь еще пореветь? Посмотри тогда это http://kids60.ru/index.php?showtopic=37649&view=findpost&p=1044906

А к Смиту просто нужно привыкнуть. Он тоже лапочка и настоящий доктор.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, скоро привыкнешь.

Мне он тоже фу был, а потом понравился.ДЖЕРОНИМО

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к каждому доктору почему-то долго привыкала, сразу мне понравился только Экклстон)) потом понемногу влюбилась и в Теннанта(но жутко бесила Роза-видимо, поэтому он не сразу стал симпатичен). ну, и Смит с Капальди-тоже очень харизматичные, даже не представляю, кто будет следующим...

 

А еще мне понравился первый Доктор-такой милый старичок))) второй пока не очень идет

Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит играет так прикольно) страшненький вроде, но чертовски обаятельный. Может быть такое?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Смиту как раз было очень тяжело, пришел парень после Теннанта и все от него поначалу плевались, такое давление на него) он же, конечно, все это видел и замечал, и уж точно переживал. Но он смог стать для них Доктором, да таким, что потом все обрыдались, что он регенерировал, и стали плеваться от Капальди.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как влюбишься в одного Докттора, следующего тяжело принять)) я признаюсь что всё равно до конца Капальди так и не полюбила. видимо мне только молодых подавай))) за ветхозаветных Докторов нечего и браться :)

 

(но жутко бесила Роза-видимо, поэтому он не сразу стал симпатичен).

во, видите, я не одна такая))

Сестра!! :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ты успеешь его полюбить окончательно (несмотря на возраст) за следующий сезон - а уж Моффат напоследок оторвется! - и тут он тоже регенерирует. Какого же доктора себе выберет Чибнелл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капальди очень хорош

Если раньше мое сердце безоговорочно было отдано Десятому, то сейчас я, как та обезьяна, мечусь между молодым и харизматичным дрищом и пожилым харизматичным дрищом

Ирония в том, что ни тот, ни другой отдельно от роли Доктора во мне никаких чуйств не будят

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капальди безоговорочно хорош, кто бы спорил)) у меня просто не получилось его полюбить также сильно и привязаться. вы и сами спокойно говворите о его регенерации, а с тем же Теннантом сколько ужаса было перед регенерацией! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы и сами спокойно говворите о его регенерации

.... это жизнь,детка ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не, я, конечно, его регенерацию переживу, но мне его еще жальче Теннанта, я про это писала.

Они оба фанаты сериала, оба были готовы сниматься в нем вечно, но все же Теннант ушел и с тех пор так и снимается вообще без перерывов + еще на сцене играет и там сплошные аншлаги, то есть он супер востребован. А Капальди? Он не театральный актер, в фильмы, его, наверное, будут еще звать но на роли типа кардинала Ришелье)) как он до этого и играл, то есть для него это не просто конец Доктора, а вообще практически конец.( И почти уверена, что он будет это переживать, это будут не лучшие для него времена.

А я помню, смотрела выпуски "экстра" к этим сезонам Доктора с ним (типа "за кадром") и в самом первом выпуске его представили как нового Доктора - он просто сиял, потом еще показали первую читку сценария самой первой серии, где вся команда собралась за большим столом, и они все представлялись друг другу и он произнес "я Питер Капальди и я Доктор", ыыы, он этого всю жизнь ждал, ему все захлопали, и он лицо руками закрыл... Он и во всех интервью потом признавался, что ему даже перерывы на отдых не нужны, он бы в этом сериале вообще бы снимался день и ночь без перерывов, он же даже в те съемочные дни, когда сам не снимался, на площадку приходил - фанат, что там и говорить.)Это самые счастливые годы его жизни явно и пик популярности.) Представляешь, как ему будет в 2017, когда съемки закончатся? Останется только память об этих днях.

 

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...