Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Не, я, конечно, его регенерацию переживу, но мне его еще жальче Теннанта, я про это писала.

Они оба фанаты сериала, оба были готовы сниматься в нем вечно, но все же Теннант ушел и с тех пор так и снимается вообще без перерывов + еще на сцене играет и там сплошные аншлаги, то есть он супер востребован. А Капальди? Он не театральный актер, в фильмы, его, наверное, будут еще звать но на роли типа кардинала Ришелье)) как он до этого и играл, то есть для него это не просто конец Доктора, а вообще практически конец.( И почти уверена, что он будет это переживать, это будут не лучшие для него времена.

А я помню, смотрела выпуски "экстра" к этим сезонам Доктора с ним (типа "за кадром") и в самом первом выпуске его представили как нового Доктора - он просто сиял, потом еще показали первую читку сценария самой первой серии, где вся команда собралась за большим столом, и они все представлялись друг другу и он произнес "я Питер Капальди и я Доктор", ыыы, он этого всю жизнь ждал, ему все захлопали, и он лицо руками закрыл... Он и во всех интервью потом признавался, что ему даже перерывы на отдых не нужны, он бы в этом сериале вообще бы снимался день и ночь без перерывов, он же даже в те съемочные дни, когда сам не снимался, на площадку приходил - фанат, что там и говорить.)Это самые счастливые годы его жизни явно и пик популярности.) Представляешь, как ему будет в 2017, когда съемки закончатся? Останется только память об этих днях.

не знала этого, и за такую преданность вот прям зауважала Капальди, чесслово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Он фанат этого сериала с детства, как и Тен.

В архивах ВВС даже хранится его письмо, когда он был подростком, он там просил сделать его типа председателям фан-клуба по Доктору, ему еще ВВС как-то вежливо отказали, но сохранилось, как между собой они шепчутся: "как же достал этот Капальди")) И теперь он им говорит: где вы, а где я.))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная история, Надь, спасибо! интересные факты! вот как мечты сбываются))

Может и за нами Тардис прилетит на старости лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю Рождественскую серию 9 сезона и радуюсь что у меня ещё 2 доктора остались пропущенными )) есть что смотреть )

Вчера смотрела финал сезона , то и дело глаза закрывала , ну как так можно издеваться над доктором, теперь понятно почему вы тут ИП упоминали , тут никаких сравнений нет. Так и захотелось кричать: ну хватит уже!

Дети незаметно подсели на доктора , заказала чехол с тардис)) все, пропал человек)

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Капальди ведь снялся в одной серии еще когда доктором был Теннант?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, снялся, это был спешл между сезонами вроде, про Помпеи. Он тогда уже думал, что все, можно помирать, мечта исполнилась.)) Но обернулось все вот как. Они, кстати, в 9 сезоне этот момент клево обыграли, впрочем, спойлерыыыы.)

 

Смотрю Рождественскую серию 9 сезона и радуюсь что у меня ещё 2 доктора остались пропущенными )) есть что смотреть )

Вчера смотрела финал сезона , то и дело глаза закрывала , ну как так можно издеваться над доктором, теперь понятно почему вы тут ИП упоминали , тут никаких сравнений нет. Так и захотелось кричать: ну хватит уже!

Дети незаметно подсели на доктора , заказала чехол с тардис)) все, пропал человек)

Ты там не все поймешь, в этой рождественской серии, Саш, потому что серии с Ривер были в основном во время 11 доктора, Мэтта Смита, а ты его пропустила пока. Но потом посмотришь его сезоны и можешь снова пересмотреть рождественскую, эмоций будет больше.

 

Классная история, Надь, спасибо! интересные факты! вот как мечты сбываются))

Может и за нами Тардис прилетит на старости лет)))

Не за что, страдай теперь вместе со мной, что он уйдет.))

Оптимистка ты.) Корабли за нами в Серую гавань приплывут скорей, чем Тардис прилетит.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свят-свят, девочки,ща наколдуете

я буду ангела ждать лет через 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поставить лайк, но комментарий переубедил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, жаль, что у меня очень медленно получается смотреть Доктора. И хорошо, что у меня плохая память и всю здешнюю болтовню-спойлеры я быстро забываю :lol:

а Роза меня тоже жутко бесит, я из-за не стала смотреть Доктора, когда его лет 10 назад показывали по телеку и я не знала, какой крутой это сериал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Молодцы, девочки, присоединяйтесь.) И вырастим новые поколения хувиан.)

Еще недавно нас не набиралось на зал в кинотеатре, чтобы там отдельные выпуски Доктора показывали (была такая тема). Теперь скоро наберем полный зал.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...