Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Светланочка

Умничка :good: Я обычно смотрю сразу на ВВС, через полчаса в ТимТардисе (группа вк) выкладывают серию на английском, еще через полчаса отдельно выкладывают файл с англ. субтитрами, за ночь переводят и с утра в группе серия с их русскими субтитрами. Так что поищите там.

Не мой уровень :( надеюсь, пока-самонадеянно, наверное...)) смотреть любимые фильмы(читать книги) на языке оригинала-это мечта!

Я в другой группе нашла (Doctor Who/ Доктор Кто).

Начала сейчас, но жутко хочу спать. Как же они быстро говорят! я не успеваю шевелить извилинами. Блин, не оторваться))

Изменено пользователем Светланочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я, когда смотрю на ВВС, тоже улавливаю только суть, общий сюжет и отдельные фразы выхватываю.) Дословно все не понимаю, конечно. Поэтому утром смотрю с русскими субтитрами и проверяю, что поняла.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, что теперь наслаждаюсь стареньким доктором, этот его прелестный угрюмый юмор мммм. А сначала, после молодых не пошел он мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пятая серия - ой-ой-ой ((( - не нарвитесь на спойлеры.

Четвертая для Севы оказалась слишком страшной, он не смог досмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Я вчера ночью первую посмотрела (только добралась), крутяк!)) в паре моментов и то чуть кирпичей не отложила...

Смотрела с англ. субтитрами до половины, потом включила с самого начала с русскими, чтоб понять, ничего ли не упустила, а потом каждые 10минут после просмотра с англ переключала на русские-не выдерживала, так с вкладки на вкладку и прыгала...))) Сюжет, в принципе, понятен, если смотреть видео :lol: , но до чего плохой у меня английский, на слух вообще тяжко воспринимать, а читать и переводить быстро не успеваю(учитывая, что словарный запас тоже так себе, пока вспомнишь...если знаешь...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот делаю. Сначала смотрю с дубляжом, а потом по-английски с английскими субтитрами. Я хотя бы знаю о чем они говорят, но они часто бубнят, проглатывают, слишком быстро произносят. Субтитры спасают

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ИП смотрела, когда невтерпёж - сначала оригинал выходит, потом с сабчиками, потом с мужем в дубляже шлифану :)

А Доктора пока не начинала, буду ждать сезона.

не, если бы в декрете, то не выдержала бы по образцу выше, но блин некогда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, глянула пару серий и теперь оторваться не могу. Все дела побоку, смотрим сериальчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК на него подсаживаются после пары серий? )))

Я аж до 9-ой серии думала: Что за детский лепет? Что все так его хвалят?

Если бы не появился Моффат с Пустым ребенком, я бы точно закинула идею посмотреть этот сериал ))) но эта серия зацепила. И понеслооось ))) ко мне даже где-то летит/едет чехольчик с тардис )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересматриваю старые сезоны ,девчонки со мной смотрят, боятся , хватают меня за руки и закрывают глаза когда им страшно, но им нравится очень. Когда я первый раз смотрела они тоже поглядывали , а тут прям подсели, просят ещё. После просмотра финала 6 сезона от вопросов все уснуть не могли, такие смешные. А доктор умер? Почему не умер? Или умер?а это же Рори, почему он ее не узнает, почему доктор такой? Спорили между собой как настоящие фанаты какой доктор круче, молодой, самый молодой или старый. И в разгар обсуждения Ярик такой: далеки??? Хаха, ещё один фанат

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, первый раз такое в новодокторах, чтобы

один сюжет на три серии

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз Фёдор тоже со мнойполноценно смотрит! на одного хувианца мир пополнился))

Причём реально выбор в пользу Доктора из мультов и игр, я в шоке)

Деревянных жуков не испугался)) монахи противные, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...