Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

загибают, кнч

из америки за 4 тыщи можно привезти такой набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори
я, но моим парням нравится больше Звездные войны, к сожалению

Дать твоим мальчикам такую энциклопедию почитать? http://www.labirint.ru/books/511529/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Будь она по вселенной Доктора цены бы ей не было.) А к звездным войнам я спокойна.) Марк иногда листает и что-то переписывает оттуда, до кино еще не дорос. Так что могу дать почитать.

Я ее однажды случайно выиграла, когда ночью не спалось.) И честные организаторы прислали из Москвы во Псков курьером спср.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я через год ее у тебя попрошу, если Влада все еще будет торкать имперский марш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, но моим парням нравится больше Звездные войны, к сожалению

Дать твоим мальчикам такую энциклопедию почитать? http://www.labirint.ru/books/511529/

О, крутяк, давай!

 

Будь она по вселенной Доктора цены бы ей не было.) А к звездным войнам я спокойна.) Марк иногда листает и что-то переписывает оттуда, до кино еще не дорос. Так что могу дать почитать.

Я ее однажды случайно выиграла, когда ночью не спалось.) И честные организаторы прислали из Москвы во Псков курьером спср.

У друзей в Осло есть очень крутая энциклопедия про Доктора Кто на английском. Но когда я ее смотрела, я видела пару серий на карусели, потому просто пролистала, красивая. Теперь то бы я засела!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Слоник, переживем первое сентября и где-нибудь пересечемся.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему в 4 сезоне проскальзывает тема исчезновения пчел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Торчвуд первые сезоны мне как-то не пошел, поэтому я сразу перескочила на третий, о котором самые лучшие отзывы.

Третий сезон - "Дети Земли" - всего из пяти серий, и смотрится на одном дыхании, так что рекомендую. Вчера досматривала уже совсем ночью, ибо интересно. А еще там играет Капальди, и у него одна из основных ролей, и круто играет.) Ну и про капитана Джека там здорово показано, каково это на самом деле быть бессмертным...

А еще сейчас начался сериал "Класс" - спин-офф Доктора, созданный для подростков. Пока только две серии, посмотрела, в общем ничего так, смотрибельно, особо не зацепило пока, но, наверное, до конца осилю. Доктор там ненадолго появляется. Кровищи много.)

 

http://youtu.be/OHJsGfbsXK4

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Четвертый сезон Торчвуда такой остросюжетный и интересный, что смотрю уже вторые сутки с небольшими перерывами на сон.) Вообще не похоже на унылый первый сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сегодня ДР сериала "Доктор Кто" и еще одного славного мальчика.

И мальчику, и сериалу пожелаем процветания, развития и долголетия.)

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Птица, которая будет жить 479494497238053485020.95627 лет и каждые 100 лет прилетать, чтобы куснуть гору с изначальным объемом 299684060773783428.13809 мм^3 (это если считать что человек который мерил гору шел постоянно со среднестатистической человеческой 5км/ч, и оставляла она царапину объемом в 1/16 миллиметра кубического), это действительно удивительная птица. (c - подсчеты математиков)

 

Сегодня ровно год "Хэвен сенту" - а все еще ни капли не отпускает...

 

Изменено пользователем Толстый Лори
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...