Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А я посмотрела 13 серию 4 сезона

 

где Доктор Дона остаётся без воспоминаний , о ужас! В моем рейтинге ужасных серий эта переплюнула многие. Я так надеялась что ей хотя бы того мужчину подкинет судьба , ну , с которым она в серии про библиотеку жила .. Или ещё все будет ? Сезон то не кончился вроде

 

Эх, последние серии досматриваю и все, весь доктор пересмотрен. Хотя в таком странном порядке

 

как спойлер сделать?..надо было в него написать. научите

Саш, в начале фразы пиши spoiler в таких скобках [] . в конце фразы

 

Изменено пользователем elefantti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в начале фразы пиши spoiler в таких скобках [] . в конце фразы

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Прощай Мэтт :897451: :897451: :897451: :897451:

Даш,

Я так поняла, что энергии Ривер хватило лишь на то, чтобы Доктора вернуть к жизни. Но это были остатки ее энергии - она же до этого еще несколько раз сама регенерировала из больной девочки в кого-то, и из Меллс в Ривер, и может были еще которые нам не показали между девочкой и Меллс. И она же не совсем повелитель времени, так что у нее может быть энергии меньше чем на цикл регенераций.

 

А я посмотрела 13 серию 4 сезона

Ага, ужасная серия.

Донна стала опять глупенькой Донной.( И того парня из Библиотеки она больше не встретила... Теперь еще лучше понимаешь, почему Клара не захотела такого конца - стереть память - и предпочла бы просто умереть.

 

 

Теперь еще нужно Ульянино сообщение отредактировать, а то в нем цитата не под спойлером.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ужасная серия.

Донна стала опять глупенькой Донной.( И того парня из Библиотеки она больше не встретила... Теперь еще лучше понимаешь, почему Клара не захотела такого конца - стереть память - и предпочла бы просто умереть.

 

ну вот..а я надеялась..зачем тогда они его показали..зачем? :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам

 

все ж хорошо, она жива, со своей семьей, ее мать стала ее ценить. У нее мужик появился, а доктор им еще и денег подкинул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких денег? я что то пропустила?))

кстати , пожалуй выйду я из клуба "ненавижу Розу". Она молодец и в 4м сезоне даже не так ужасно выглядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Это Даша спойлерит, она не поняла, что ты еще не до конца сезон досмотрела и впереди еще вроде целых 4 серии.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Даша спойлерит, она не поняла, что ты еще не до конца сезон досмотрела и впереди еще вроде целых 4 серии.)

4 :blink:

простите чёт думала одна, ну точнее 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на сеазонваре в этом сезоне пишет 18 +доп серия какая то :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще нужно Ульянино сообщение отредактировать, а то в нем цитата не под спойлером.)

Сделано! У-ха-ха, теперь я властелин модератор этой темы :11636:
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь еще нужно Ульянино сообщение отредактировать, а то в нем цитата не под спойлером.)

Сделано! У-ха-ха, теперь я властелин модератор этой темы :11636:

уф, сижу и судорожно листаю тему, где ж я успела разболтать тайны вселенной. потом поняла, спасибо Наташа за редактирование )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...