Перейти к публикации

Доктор Кто

болталка для хувианок и хувианцев

elefantti
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Ооо, а как же одно время пару Теннантов этим фактом доставали.) Он же прилично старше ее, задевало их это очень.)

Но тем не менее тот редкий случай, когда встретились на съемках две половинки. И живут счастливо. Он ее мальчишку усыновил и уже еще троих нарожали.)

да-да, читала, что именно теннант ее на кастинге отметил, для себя, видать, выбирал)) Очень рада за них, слышала, правда, только о 2х детях, а уже трое оказывается... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

У них совсем недавно, пару месяцев назад, еще одна лялька родилась, девочка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наде надо дать медальку в виде Тардис, как самой наихувианистой хувианке))) У меня, кстати, есть норвежские друзья из нашей секты

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот веришь, я ведь даже специально ничего не выискиваю.) Но, видимо, когда ты настроен на эту волну, факты на тебя так и выпрыгивают из интернета сами.) Ведь умные поисковики всегда подсовывают информацию по интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я "день доктора" и голова рвётся:) побольше бы таких серий :))))

А именно.

 

в серии "конец времени" (гле регинирация 10 в 11) Мастер пытался вытащить Галифрей из воронки времени. Так вот момент когда повелители времени кидают звезду мастеру и тд, это до того как Доктор перенес их в миг? Или уже из карманной вселенной они хотели выбраться?

И еще в конце к Мэтту подходит старик, это же 4 доктор?

А еще :)

Капальди тоже участвовал :) а чего он такой хмурый? Или он всегда такой?

 

Захотелось современную полнометражку в 3д :))))(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Надо же, Даш, я смотрела этот фильм только один раз (остальные пересматривала много) и то краем глаза, потому что он мне как-то сразу не понравился. Поэтому, честно говоря, я его даже не особо помню. Но после твоего отзыва захотелось пересмотреть.)

Четвертого в конце помню, да, это постаревший он. А вот Капальди там вообще не помню. Но он хмурый из-за густых шотландских бровей.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала сюжет :) (надо будет пересмотреть "Конец времени"

Получается всё таки до. :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Его невозможно не полюбить.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай Мэтт :897451: :897451: :897451: :897451:

 

а ему ведь его женушка Ривер, подкидывала ведь регенерации, не?

В серии давай убьем Гитлера? На Ривер, еще её мамочка Эмми ругалась, что она доктору отдала все свои регенерации и себе не оставила.

или это только на одну регенерацию энергия была?

 

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела 13 серию 4 сезона

Доктор Дона остаётся без воспоминаний , о ужас! В моем рейтинге ужасных серий эта переплюнула многие. Я так надеялась что ей хотя бы того мужчину подкинет судьба , ну , с которым она в серии про библиотеку жила .. Или ещё все будет ?

Сезон то не кончился

Эх, последние серии досматриваю и все, весь доктор пересмотрен. Хотя в таком странном порядке

 

как спойлер сделать?..надо было в него написать. научите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...