Перейти к публикации

Осенние детки 2016

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

К Дмитриевой. Я уже в третий раз к ней))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда здесь тихо. Когда рассекречиваться-то будут?))))

 

А то и поболтать не с кем практически...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник у Дмитриевой вставала на учет, 2 часа в очереди просидела.

Кто знает, если прийти на биохимию к 7.30 есть вероятность сдать в 8-8.15 кровь или там не ровно с 8 ми принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у неё всегда долго. Но у меня по участку Манина, я к ней совсем не хочу. Так что я лучше по два час сидеть буду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на 1 узи. Мне показали нашего малыша))) С развитием все замечательно) Это наш первый ребенок, поэтому для меня такое чудо видеть, как он там уже ножками шевелит и барахтается)) И пол уже предположили, рассмотрели мальчика, но предупредили, что это не 100%, тк ровно 12 недель ) И сделали для папы первую фотографию) Такое радостное событие перед 8 марта)

вы на плановое (бесплатное) ходили в жк? и как они вам про пол сказали или вы просили? платили им что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первое плановое УЗИ ходила (само УЗИ бесплатное). Я спросила ещё до того как начали смотреть, есть ли возможность сделать фотографию. Она сказала, что это будет платно. В итоге я заплатила 350 рублей за 2 фотографии прямо в кабинете, но можно было и через кассу. Кстати, попала я к Колесниковой. И осталась всем очень довольна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первое плановое УЗИ ходила (само УЗИ бесплатное). Я спросила ещё до того как начали смотреть, есть ли возможность сделать фотографию. Она сказала, что это будет платно. В итоге я заплатила 350 рублей за 2 фотографии прямо в кабинете, но можно было и через кассу. Кстати, попала я к Колесниковой. И осталась всем очень довольна)))

абалдеть... раньше фото бесплатно было... может они за предположенный пол ребенка взяли денег.. или сейчас фото реально стало денег стоить. хоть личико делают? а то попенцию сфоткают.. и потом любуйся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, рассекречусь тоже, пятнадцатая неделька у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, рассекречусь тоже, пятнадцатая неделька у меня)

Вот тебя я и ждала!)))))

 

Поздравляю!

 

Ты у кого на учете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на первое плановое УЗИ ходила (само УЗИ бесплатное). Я спросила ещё до того как начали смотреть, есть ли возможность сделать фотографию. Она сказала, что это будет платно. В итоге я заплатила 350 рублей за 2 фотографии прямо в кабинете, но можно было и через кассу. Кстати, попала я к Колесниковой. И осталась всем очень довольна)))

а я 450 платила...неужели подешевело)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дмитриевой, я к ней второй раз) Хотя по прописке к 3-ей полик-ке приписана) Сама к ней приходила и лично просила к себе взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, может как-нибудь в очереди пересечёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...