Перейти к публикации

Осенние детки 2016

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Ой, даже не верится как-то, что пишу в эту темку! Счастью нет предела!

 

Привет всем!

Ой, даже не верится как-то, что пишу в эту темку! Счастью нет предела!

Так всегда приятно читать сообщения,когда две полосочки такие долгожданные!!Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на 1 узи. Мне показали нашего малыша))) С развитием все замечательно) Это наш первый ребенок, поэтому для меня такое чудо видеть, как он там уже ножками шевелит и барахтается)) И пол уже предположили, рассмотрели мальчика, но предупредили, что это не 100%, тк ровно 12 недель ) И сделали для папы первую фотографию) Такое радостное событие перед 8 марта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на 1 узи. Мне показали нашего малыша))) С развитием все замечательно) Это наш первый ребенок, поэтому для меня такое чудо видеть, как он там уже ножками шевелит и барахтается)) И пол уже предположили, рассмотрели мальчика, но предупредили, что это не 100%, тк ровно 12 недель ) И сделали для папы первую фотографию) Такое радостное событие перед 8 марта)

Поздравляю! Так мило читать такие сообщения - сразу свои ощущения от первого узи вспоминаются :wub:

Выставляйте линеечку, присоединяйтесь к общению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на 1 узи. Мне показали нашего малыша))) С развитием все замечательно) Это наш первый ребенок, поэтому для меня такое чудо видеть, как он там уже ножками шевелит и барахтается)) И пол уже предположили, рассмотрели мальчика, но предупредили, что это не 100%, тк ровно 12 недель ) И сделали для папы первую фотографию) Такое радостное событие перед 8 марта)

Как это все мило, поздравляю вас))

А я год назад на 8 марта как раз узнала, что беременна. Тоже подарочек такой получился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Привет всем!

Ой, даже не верится как-то, что пишу в эту темку! Счастью нет предела!

 

Привет всем!

Ой, даже не верится как-то, что пишу в эту темку! Счастью нет предела!

Так всегда приятно читать сообщения,когда две полосочки такие долгожданные!!Поздравляю!

Спасибо! На самом деле беременность наступила только тогда, когда я уже совсем руки опустила, забылась и перестала думать об этом! Просто как снег на голову))) Но это чувство невозможно передать словами!

 

Я сегодня ходила на 1 узи. Мне показали нашего малыша))) С развитием все замечательно) Это наш первый ребенок, поэтому для меня такое чудо видеть, как он там уже ножками шевелит и барахтается)) И пол уже предположили, рассмотрели мальчика, но предупредили, что это не 100%, тк ровно 12 недель ) И сделали для папы первую фотографию) Такое радостное событие перед 8 марта)

Приветик)))

А я на первом УЗИ была 1 марта. Тоже впервые увидела свою крохотулечку! Пол рассмотреть не удалось пока, но врач одно сказала наверняка - акробатом будет! :rofl: Такие трюки малыш выделывает в животике, я обалдела просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки! Лёгкой беременности! Я читая вас тоже ностальгирую- я 8 марта о сыне узнала, наворачивая селедку с квашеной капустой, закусывая солёным огурцом и запивая томатным соком:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки! Лёгкой беременности! Я читая вас тоже ностальгирую- я 8 марта о сыне узнала, наворачивая селедку с квашеной капустой, закусывая солёным огурцом и запивая томатным соком :)

А я о Наде узнала числа 10 марта после бурного празднования 8 марта :crazy: уж лучше б ДО 8 марта узнала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девочки! Лёгкой беременности! Я читая вас тоже ностальгирую- я 8 марта о сыне узнала, наворачивая селедку с квашеной капустой, закусывая солёным огурцом и запивая томатным соком :)

А я о Наде узнала числа 10 марта после бурного празднования 8 марта :crazy: уж лучше б ДО 8 марта узнала :girl_sigh:

я 1 марта очень много выпила, тк в этот день годовщина гибели нашего друга в Чечне, :( еще говорила девчонкам, что рано нам второго...а 8 марта встретились сними, и они по набору продуктов моей тарелке все поняли с без слов :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Приветики! И я к вам!

Приветик! ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Оууу, всех поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...