Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо. А что скажут - ничего особенного. нам сказали есть больше творога и ввести рыбу. но я рыбу пока не стану давать, рано еще слишком. через месяц все ж решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а вы как-нибудь ухаживаете за первыми зубками? у нас уже два вылезло )) я в журнале читала, что надо сразу покупать щетку , которая на мамин пальчик надевается. только как действовать - мне не очень понятно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже недавно задумалась об уходе за зубками, но пока ничего не делаю. тоже очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, а вы как-нибудь ухаживаете за первыми зубками? у нас уже два вылезло )) я в журнале читала, что надо сразу покупать щетку , которая на мамин пальчик надевается. только как действовать - мне не очень понятно :unsure:

 

Я купила наборчик-там насадка на пелец и 2 щеточки,на разный возраст. Насадка с "иголочками", я ей и десенки массирую когда зубки лезут (перед этим Калгелем а теперь Камистадом намажу и втираю-массирую), и зубки пытаюсь чистить аккуратно. Не всегда правда удается, мама в р

от-Саша давай сразу грызть эту штуку :girl_smile: А сестра мне сказала что еще можно чистить аккуратно ваткой первые зубики. Мамоч

ки с опытом,просветите нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже уже есть щеточка, обычная от 4 до 24 мес. Я иду чистить зубы, беру Вику - даю ей щетку, она там ее и грызет, и сосет, и десны скоблит... Не знаю на сколько чистятся, но привычка вырабатывается на мой взгляд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас первый зубик прорезался!!!!!! Вот, наверное, почему так рано вставали, маме спать не давали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira,поздравляем с первым зубиком нашего тезку!!!!

А мы тоже ждем со дня на день свой 5 зубик-капризничает очень,сегодня тоже рано встали,спали беспокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонюшка, вы зубастики какие уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, поздравляю Сашеньку и тебя, с первым зубиком!!!

В "полку зубастиков" - пополнение :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira.Поздравляю с зубиком.Держись теперь мамина грудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне тоже интересно, как с зубами ГВ получается... у Кристины первые зубы в 8 месяцев совпали с окончанием нашего ГВ. Детки не злоупотребляют? Больно при ГВ от зубиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда едим - то зубы не мешают, а вот если баловаться приспичит - то и без зубов маме доставалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...