Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

А мой с радостью открывает и даже соглашается меня не кусать лишь бы вкуснятки полизать (десна то он все равно потом облизывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользовались Калгелем. Ротик никак не давал открывать. Мазала перед сном . Откраваю ему ротик, вставляю деревянную ложечку или погремушку(чтобы не кусался), делаю массаж десен вместе с гелем, пока массирую легче становится и гельвесь впитывается- практически нечего слизывать. Помогало очень хорошо. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибко за советы про Калгель, найду-куплю. Мы тут 31 декабря мучались. Появился второй нижний - 3 января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с зубиками,а у нас всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 19-го прорезался 3-й зубик снизу и 7-й по счету... и еще 4-й снизу скоро видимо пойдет.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас похоже тоже 3-й снизу скоро проклюнется. Наверное и 4-й должен будет когда то вылезти. Но зато у нас уже 5-ки есть все, а передних пока тока 6. Вот такая у нас арифметика зубная! Блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у моего племянника тоже так зубы лезут... весь верх.. Им сейчас год и 3,5 мес у них зубы сверху 4...2 1 1 2 ... 4 (клыки перескочили), а снизу 2 единички.... Вот сейчас тоже говорит с низу вроде подпухло и он все десну там дерет, так может полезут...

У меня сынулечка тоже вон неделю уже не спит нормально из-за зубов, опять нос заложило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот только прорезались нижние "двойки". Ну и долго же они у нас лезут.

Купила уже витамины с кальцием "Кальцинова", может не хватает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу вместо нижней правой двойки лезет правый клык (3). :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клык убежал назад, 14-го вылезла нижняя правая двоечка!!! Теперь у нас 4 сверху и 4 снизу - годовая норма выполнена, можно спать спокойно!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубастные какие вы, Рита! А у нас в год было только 2 зуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зубастый! Сухарь за пару минут сгрызает, теперь этим время не выиграешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...