Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

я тут тоже вчера заглянула в наши десны.

на верху четверок еще нет, а я их ждала, но кажется тройка одна лезет. не дала глянуть хорошо.

глянула нижние тройки, нет их, оттянула посмотреть десну с боку, :blink: они такие огромные в десне.

они же не пролезут в бок, в верх поднимутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не очень мешает ребенку?Чем то смазывать надо?

Даже не знаю, у нас десна воспалённая, толком ничего не ест, немного капризничает.

Мазать можно Калгелем или Камистадом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже вчера заглянула в наши десны.

на верху четверок еще нет, а я их ждала, но кажется тройка одна лезет. не дала глянуть хорошо.

глянула нижние тройки, нет их, оттянула посмотреть десну с боку, :blink: они такие огромные в десне.

они же не пролезут в бок, в верх поднимутся?

Тойки - это ты о клыках речь ведёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду клык... видно, что он его мучает, слюни, постоянно палец во рту. И тоже какая-то точка белая на десне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кровь утром вокруг рта увидела, не поняла откуда. Умыла, поел, потом решила в рот заглянуть. А там на одной четверке, которая начала прорезаться, кожа немного болтается и там как синева, как будто кровь под кожей....намазала холисалом... Не припомню такого со старшими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тот водянистый нарост прорвал, наверное этой ночью, кожица пока немного висит, ещё там смотрю гнойничок появился, утром мужу показываю, а он сказал что это не гной, а зуб, я пошла ложку взяла и действительно стучит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бедный сейчас слюнями давится. А как ночь, у него неведомые сопли стекают, начинает кашлять. Ну почему у нас так медленно зубы растут?((((

Десна набухли сверху и снизу. Больше ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого долго и тяжко лезли первые зубки?Как долго это может продолжаться? Нам 6 мес., 2 недели назад началось с небольшой температуры и кашля с соплями, потом высокая температура 38-39 поднималась 3 дня.Врач пришел и сказал горло не вирусное, десна распухшие, ждите зубов. Одну ночь мучалась ужасно, капризы, кусания, но зуб так и не вылез.Неделю не было температуры и тут снова ночью резко поднялась температура, а зуба так и не видно((Судя по деснам, хочет сразу пара вылезти, две белые точки виднеются под десной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что они идут бесконечно уже полгода. Дождёмся один зуб, надеемся на спокойствие, а не тут-то было. Спасаюсь Дантинорм бэби. Дорогой, но нам помогает. Даю в острые периоды. Когда ночью совсем тяжко, то нурофен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с самого первого зуба проблемы с прорезыванием. Температура, сопли, кашель. Один раз только лезли зубы без температуры, сразу 3 подряд. Сопли правда долго были. Процесс прорезывания очень долгий и мучительный. Я уже заказала на айхербе кальций жидкий. Надеюсь, нам поможет. А так до этого тоже дантинормом спасались. У нас пока 12 зубов, ещё 8 ждать до двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у всех все по разному.

У нас тоже 12, но растут не совсем в традиционном порядке. Не различаю когда капризничает просто так, а когда из-за зубов. Температуру не мерю. Один раз вроде была горячее обычного, но мерить не стала. Бывает просерится пожиже.

Чем ближе ночь, тем больше все в рот тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...