Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас пока прорезался первый зубик. Слюнки текли, десны спокойные, малыш вел себя как всегда, правда ещё понос был :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня прямо напугали. Нам уже просто не один врач говорил что у нас симптомы зубиков. Но я все свою на своем, что рано нам еще. У нас слюни просто рекой текут, особенно когда ее вертикально держишь, а если положить, то иногда начинает захлебываться. Кофточки ей раза по 3 на день меняю. А кулачки, ой как мы их любим, она их не то что сосет, она их грызет, вчера даже купили ей зубочесалку, так вот сегодня весь день она с ней, насасывает. А десны у нас спокойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 зуба-2 нижних и 2 верхних вторых резца. Жду еще парные верхние, слева вот-вот должен,но никак ему.

 

Нижние лезли без особых проблем,даже ничем не мазала. Слюна текла,один раз поносец небольшой был,температурки не было.А резцы-о да! во помучались-то! Ночью во сне орала, я ее к себе под бок, Калгелем намажу или водички прохладненькой дам попить-спит. На 2 резец купили Камистад, Калгель стал как "мертвому припарка". Но тоже без температуры и поноса. Сейчас поспокойнее стала, не кричит, десенки мажу редко. Ждем-с! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 7 зубов пока... 3 снизу, 4 сверху. Меня только беспокоит, что нижний парный чего-то не вылезает... Температура, понос и прочие прелести нас постила только один раз - когда нижний 3 зуб рос. А так, конечно, кулаки и все что под руку попадется тянем в рот и усиленно грызем, переодеваю по нескольку раз,т.к. слюни текут рекой.

Девочки, а сколько зубов должно бытьк году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к году было 6 зубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно читать про зубы. Вот у нас до сих пор еще режутся :) . Первый вылез в 9мес и неделю. В год третий наклюнулся.

А сейчас вот буквально 2 недели назал вылезло 2 клыка снизу - 13 и 14. Теперь опять затишье будет. Эти два пытались пробиться с мая месяца. Бывает что ее беспокоили. Больное настроение, плачет, хочет на ручки, и все равно плачет - Комистад наше все!! Очень помогал с самого начала :girl_sigh: и сейчас тоже бывало что мазали, как правило по ночам. Единственное, что при прозании зубов наблюдается общее ослабление иммунитета в том числе, мы умудрились заболеть по-моему раза 2 именно по этому поводу обычной простудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, только вчера написала, что мы с сыном высыпаемся....а сегодня ночью он такие гастроли устроил, капризы постоянные и все жмется ко мне и грудь не выпускал....Как итог, завтракаем, ротик мое солнце открывает, а там ВТОРОЙ ЗУБИК, сегодня появился :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, принимай поздравления!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Ростика со 2 зубиком! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Ростик, молодцы! Сколько их всего молочных, 22 вроде? Осталось чуть-чуть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько их всего молочных, 22 вроде?

или 20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...