Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

и у нас сопельки уже неделю. сначала дня 2 были прозрачные - лились, а затем липкие стали. промываю Салином, высасываем и капаем протаргон. вроде проходит уже. бедняжка, по 20 раз за ночь просыпалась - не продышаться. вокруг все твердят - зубы. не знаю, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКАЖИТЕ, А КАК ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ ПЕРВЫЙ ЗУБИК, КАК ЕГО РАСПОЗНАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете ложечку и по десне ведете, попробуйте себе по руке провести и по зубам своим провести. Звук будет и у дитя аналогичный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Юле в рот ложку не засунуть, она ее выплевывает, бьет, кричит. Насколько я понимаю, я с такой ложки лекарство ей не так давно давала, вот у нее теперь ассоциация вознкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А едите вы с чего? Когда едите, тогда и проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКАЖИТЕ, А КАК ВООБЩЕ ВЫГЛЯДИТ ПЕРВЫЙ ЗУБИК, КАК ЕГО РАСПОЗНАТЬ?

сначало на десне такой разрезик появляется как будто бритвочкой разрезали извиняюсь за сравнение такое. а потом да можно пальцем нащупать остренькое такое или ложкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, тогда вам никак, ждите пока вырастут по 5 мм, тогда точно заметите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у нас все-таки один зуб вылез! Конкретно белеет уже, еле рассмотрела, когда сок пила из бутылки. А второй в процессе, там прямо кровяная ранка. Так что мы тоже зубастики! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Юленьку поздравляем с зубками!!! Да, "зубная" неделя на нашем форуме! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: у нас уже пятый зубик вылез,первый появился когда было 3,5 месяца).кусанет иной раз так ,что из глаз искры...

читала если у родителей рано зубки лезли ,значит и у деток рано появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neiv, поздравляю вас с такими долгожданными зубиками!!!! теперь вы тоже зубастики.

Janna, ну вы вооюще молодцы 6 месяцев, а уже 5 зубиков. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...