Перейти к публикации

Прорезывание зубов


Натали

Рекомендованные сообщения

Elvira Поздравляю зубастика! Нам зубки при ГВ не мешают ))

 

Что касается гигиены зубов, то утром у нас всегда умывание попы (не зависимо какал он или нет), личика, ручек и пальчиком я ему всегда проводила и провожу по десенкам (еще до момента появления зубика первого) :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, поздравляю с первым зубиком!!! Ждём фотоотчёт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira с первым зубиком вас!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira с первым зубиком вас!!! Помню, как я радовалась первому зубику. До слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Я тоже до слез радовалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова мы. Теперь у нас 5 зубиков. Вылез снова не тот, который ждем, а рядышком с ним. Так что кусается теперь огого как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деточек и мамочек с зубками! Спокойных вам остальных зубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. кстати, а последние 2 более или менее получше лезли. только слюни ручьем и все в рот тянула, капризов заметно меньше было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот а мы из-за наших зубиков сегодня в больницу поехаи. :( Пришли домой с прогулки и доча начала поносить, а потом и вырвало, температура была 37,2. Вообщем полностью испугавшись поехали, причем поехала туда сразу с памперсами "использованными". Нас посмотрели и сказали что все у нас хорошо, это реакция на зубики такая. Сказали выпить линекс и все. Конечно предложили госпитализацию, но я отказалась, ведь причин туда ложиться туда нет. Вообщем вот так у нас лезут наши зубики. Еще доктор сказала что у нас начали появляться "ложбинки", но я если честно так их и не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ложбинки? Бедная Нюсенька, не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как я поняла "щелочки" на десенках из которых потом появляются зубики :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть врач здравомыслящая-другие болячки искать не принялась.Не болейте.Чешите дёсенки и скорейших вам зубиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...