Перейти к публикации

помощь детям отказникам г. Порхов


Виолла

Рекомендованные сообщения

Для себя сделаю вывод:более тщательно проверять информацию ^_^

Сейчас все же позвонила в Печоры Вишневской Наталье Александровне (главврачу) дома малютки.

Вот она как раз и сказала, что рады будут помощи. Все то же..и вещи нужны (только в хорошем состоянии), поедем в Печоры!! :562108: все же хочется тем деткам, которым помощь сейчас нужна!

 

тел. Печор. 88114822862

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,думаю в дом малютки эта помощь важнее будет и адреснее.А информацию ЛЮБУЮ надо проверять,почитаю стены в соц сети,что люди постят- это ж бред полнейший.Никто не удосужится погуглить.О чем думают?Верят всему что написано в интернетах,глупые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дом малютки вещи какие нужны ? На какой возраст ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи от 0 до 4 лет. Колготки, трусы, маечки, кофточки. Просили в хорошем состоянии (ну сами понимаете :562108: ) обувь до 23 размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите как вы съездили в Печоры к деткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы съездили в Печоры. Пишу только сегодня, потому как вчера еще переполняли впечатления.

Когда ехали туда, было немного волнительно, как примут, насколько сильно нужна им помощь и т.д. переполняли разные волнения.

Но насколько тепло и радушно нас там приняли! Мы пробыли там почти три часа. Главврач, очень открытый и интересный человек. Работает там уже 33 года. Много нам рассказала, о Доме малютки. Сейчас там около шестидесяти малышей. Но вот, что самое удивительное, что там совсем не царить гнетущая и тяжелая атмосфера (как я ожидала). Все очень чисто и опрятно. Люди, которые там работают, (это чувствуется) очень внимательные! Ребята, тянутся к общению! Нам показали и склады с одеждой. Все в большом порядке. Нам рассказали, что кто-то им помогает, но это скорее решение глобальных проблем (ремонт, покупка стиральной машины), а вот та помощь, как памперсы, ватные палочки, влажные салфетки... это остается решать как-то самим. Вроде мелочь, а проблема остается!

Еще хочу сказать, что ребят в семьи берут (и это не редкость) - это радует!!!

Еще там совсем не чувствуется какое-то потребительское отношение! Люди готовы общаться, то есть можно приехать родителями (человек 5_ и пообщаться, помочь в чем-то, а нам концерт от ребят и чаепитие!

В детском саду, где я работаю иы так же написали объявление, там мы тоже собрали кое что. Сейчас мы решили пойти дальше и передать эстафету помощи в другой детский сад и т.д.

Может немного сбивчиво написала, много разных эмоций переполняет. Но я , конечно, от лица деток и от себя лично хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И СОБРАЛ ВЕЩИ, ОБУВЬ, ПАМПЕРСЫ И Т.Д. ДЛЯ РЕБЯТ!!МЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ ОТВЕЗЛИ!!!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!

И небольшой фото отчет!

 

Простите, что некоторые фотки не ровно... :562108:

post-4696-0-74756800-1453796580_thumb.jpg

post-4696-0-20356200-1453796624_thumb.jpg

post-4696-0-20581300-1453796705_thumb.jpg

post-4696-0-10928200-1453796748_thumb.jpg

post-4696-0-75791100-1453796784_thumb.jpg

post-4696-0-64065000-1453796811_thumb.jpg

post-4696-0-25876700-1453797032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Вы большие молодцы!Побольше бы таких неравнодушных и глядишь жизнь бы наладилась!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! В следующий раз ещё побольше постараюсь собрать вещей! И бутылочки смотрю пригодились :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Будет желание и время, загляните в группу http://vk.com/club112809787

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...