Перейти к публикации

Пупочная грыжа


kompas

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь вправлял в Пскове пупочную гружу или от знакомых слышали. Нужна информация какой врач, как все это проходит? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть такая тема, почитайте тут http://kids60.ru/index.php?showtopic=3886#entry254237

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже есть такая тема, почитайте тут http://kids60.ru/ind...886#entry254237

это про деток. а мне нужно самой. Детям -массаж. ф из-ра, а взрослым только операция. Вот и не знаю куда податься, в городскую или областную, боюсь очень, хотела бы отзывов об этой операции, как все проходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то делал в последнее время? Можно обратиться в городскую или при наличии возможности лучше в областную лечь на эту операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rubashka сказал:

Кто-то делал в последнее время? Можно обратиться в городскую или при наличии возможности лучше в областную лечь на эту операцию?

Ира, тебе взрослому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2019 в 21:53, Rubashka сказал:

Да

По нашему опыту могу сказать только то, что полостную лучше не делать. Лучше лапароскопию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почитала про эту грыжу, стало интересно, у нас только ушивают или сеточку-имплант тоже ставят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник делал в областной, ставили сеточку. но у него не прям пупок, а ниже выпирало через мышцы, это ж тоже грыжа... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rubashka сказал:

Ставят

Ты меня прям порадовала ))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Natuska сказал:

Ты меня прям порадовала ))) 

 

Даже в городской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...