Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Блин, на Кузнецкой тоже все занято далеко вперед. В поликлинике ДОб тоже нет мест.

А на Шестака по утрам дают номерки к неврологу?

Это какой-то кошмар, ели честно... А вдруг нужна срочная консультация? Получается, только если с жалостливым лицом идти без номерка и умолять посмотреть ребенка..

Поделиться сообщением

Я бы пошла без номерка .

На кузнецкой адекватная невролог, должна принять.

Поделиться сообщением

а в ДОБ? месяц головных болей - не шутка...(на своей шкуре, к сожалению, проверено)

Поделиться сообщением

Маш ,если хочешь могу дать тел Исправниковой

Поделиться сообщением

Как быстро попасть к неврологу? У Нади каждый день болит голова уже, наверное, третью неделю или месяц. У меня начинается паника от нехороших мыслей.

про нехорошие - там чаще головная боль по ночам

от того, что в лежачем положении давление на мозг увеличивается

так что не паникуй,заметила бы что-то нехорошее

Поделиться сообщением

Маш ,если хочешь могу дать тел Исправниковой

Хочу! Спасибо большое)

Записалась в четверг к педиатру (Таню выписывать), заодно и Надю покажу. Может, с направлением быстрее получится пробиться

Поделиться сообщением

Я 7 марта по телефону на Шестака записалась к неврологу на 14число. Попробуйте позвонить , там же специально запись по телефону есть

Поделиться сообщением

Попробуйте позвонить , там же специально запись по телефону есть

так об этом и пишут все. Запись-то есть, но дозвониться туда редкая удача.

Поделиться сообщением

Не буду пугать но мне вообще скащали к неврологу иолтко через участковую м/с

Поделиться сообщением

Запись к неврологу сейчас по направлению?

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто знает. Можно ли как-то попасть к неврологу Егоровой в ДОБ. Платно там она не принимает, только по направлению. Головные боли уже месяц у ребенка...

Поделиться сообщением

Подскажите, может кто знает. Можно ли как-то попасть к неврологу Егоровой в ДОБ. Платно там она не принимает, только по направлению. Головные боли уже месяц у ребенка...

А вы именно к ней хотите?

Нам на Шестака давали направление к заведующей, но года 2,5 назад.

Пожаловалась на головные боли периодические с рвотой, нам дали направление в обл. поликлинику, но до этого надо было попасть к окулисту с Петровской, чтобы учесть состояние глазного дна и давления.

Или в поликлинике тоже к неврологу не попасть?

Поделиться сообщением

У нас без рвоты, просто головные боли. В поликлинике были у Федоровой, сказала, что не видит ничего страшного, но тоже направила к окулисту и снимок шейного отдела сделать.

Поделиться сообщением

У нас без рвоты, просто головные боли. В поликлинике были у Федоровой, сказала, что не видит ничего страшного, но тоже направила к окулисту и снимок шейного отдела сделать.

Нас она же отправляла.

Мы даже дошли до областной пару раз. Но нам сначала надо было принимать тенотен, придерживаться определенного режима во всем, и вести дневник головных болей, измеряя давление/пульс каждый раз при приступе, тк были именно приступы. Но потом мелкий родился, мне не разорваться было, и постепенно приступы стали реже. Сейчас я уже знаю, почему они могут случиться и избегаю этих ситуаций.

А вам скорейшей адекватной помощи и выяснения причин!

Поделиться сообщением

Вряд ли попадете к ней,если только через врачей ДОБ. Вам проще записаться на платный приём к неврологу ДОП,так быстрее попадете на дневной стационар,где проведут необходимые обследования и выявят причину.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, невролог Тихонова где-нибудь принимает?

Изменено пользователем АлекСандрочка

Поделиться сообщением

Вроде бы в Лидере, но эту информацию нужно проверять

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...