Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

э

Может я что то неправильно поняла. Беспровайная.

она Безкоровайная )) Ольга Анатольевна - зав.отделением раннего возраста в Детской областной больнице - по крайней мере, полгода назад была )) и мы у нее были постоянные клиенты ))

она хороший и опытный специалист, но как лечащий врач в больнице мне не очень понравилась - очень уж она стремительная ))))

слишком много у нее больных одновременно, плюс еще и отделением надо заведовать - в итоге все осмотры на бегу, только рот откроешь что-то спросить, а она уже в соседней палате, потом приходилось у кабинета по полчаса в очереди стоять ((

возможно, на приеме в поликлинике все будет по-другому )) но приготовьте все-таки заранее список вопросов )))))

мне она крайне не понравилась.

 

А чем не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь танакан назначали? его бесплатно дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

Были у невролога на Кузнецкой, Тихонова Л.В., кстати даже без номерка и без записи, просто приходили на плановый осмотр к хирургу и стоматологу и думаю дай ка загляну (может примут), по поводу нашего сотрясения, понравилась мне врач, внимателно понаблюдала Дарью (мин. 20 были в кабинете), поговорила, на все вопросы ответила, сама многое пояснила, тут же направила нас на повторное узи (буквально через пол часа), и сняла диагноз сотрясение, удивилась что поставили его только на основании гематомы на лбу, и лечение было успокаивающим препаратом и витаминками в ДОБ, а больше никаких признаков у ребенка не было и нет, так что мы счастливы :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Оль :good: у нас тоже так было,нагнали страху,что сотрясение,а невролог сказала что ушиб сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

Были у невролога на Кузнецкой, Тихонова Л.В., кстати даже без номерка и без записи, просто приходили на плановый осмотр к хирургу и стоматологу и думаю дай ка загляну (может примут), по поводу нашего сотрясения, понравилась мне врач, внимателно понаблюдала Дарью (мин. 20 были в кабинете), поговорила, на все вопросы ответила, сама многое пояснила, тут же направила нас на повторное узи (буквально через пол часа), и сняла диагноз сотрясение, удивилась что поставили его только на основании гематомы на лбу, и лечение было успокаивающим препаратом и витаминками в ДОБ, а больше никаких признаков у ребенка не было и нет, так что мы счастливы :good: .

поздравляю, что все так удачно сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-нибудь танакан назначали? его бесплатно дают?

Он, вроде бы, мозговое кровообращение улучшает. Моему старшему ребенку прописывал невролог вместе с пантогамом (если не ошибаюсь в названии), когда 1 месяц всего был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

 

у меня доча ночью очень плохо спит, а точнее часто просыпается, я подхожу беру на ручки, могу сисю дать и засыпает....и так раз 7-8 за ночь.... короче это не дело...вот нам и прописали эти таблетки,..а у врача я забыла спросить можно ли их получить бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

 

у меня доча ночью очень плохо спит, а точнее часто просыпается, я подхожу беру на ручки, могу сисю дать и засыпает....и так раз 7-8 за ночь.... короче это не дело...вот нам и прописали эти таблетки,..а у врача я забыла спросить можно ли их получить бесплатно...

У нас та же фигня, только вот интересно, когда ты отменишь препарат, не вернентся ли все на круги своя? Наташ, а ты уже начала давать препарат, есть результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

 

у меня доча ночью очень плохо спит, а точнее часто просыпается, я подхожу беру на ручки, могу сисю дать и засыпает....и так раз 7-8 за ночь.... короче это не дело...вот нам и прописали эти таблетки,..а у врача я забыла спросить можно ли их получить бесплатно...

У нас та же фигня, только вот интересно, когда ты отменишь препарат, не вернентся ли все на круги своя? Наташ, а ты уже начала давать препарат, есть результаты?

нам прописали элькар и танакан, сказали пить месяц....мы пока принимаем 1 день...эффекта еще не заметила...еще купила молочко джонсонс беби для крепкого сна....

 

Оля, а почему ты думаешь, что после лечения все вернется, я так понимаю что лекарства для этого и прописали, чтобы причину устранить :lol:

а у вас на зубы не может такое быть??? у нас то уже 8 зубов... и вся проблема в повышенной возбудимости к вечеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень часто слышу это название, для чего он (или от чего).

 

Были у невролога на Кузнецкой, Тихонова Л.В., кстати даже без номерка и без записи, просто приходили на плановый осмотр к хирургу и стоматологу и думаю дай ка загляну (может примут), по поводу нашего сотрясения, понравилась мне врач, внимателно понаблюдала Дарью (мин. 20 были в кабинете), поговорила, на все вопросы ответила, сама многое пояснила, тут же направила нас на повторное узи (буквально через пол часа), и сняла диагноз сотрясение, удивилась что поставили его только на основании гематомы на лбу, и лечение было успокаивающим препаратом и витаминками в ДОБ, а больше никаких признаков у ребенка не было и нет, так что мы счастливы :good: .

и нам очень нравится Тихонова - спокойная,всё расскажет понятно,внимательна к ребёнку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему ты думаешь, что после лечения все вернется, я так понимаю что лекарства для этого и прописали, чтобы причину устранить :lol:

Я не утверждаю, но мне почему-то так кажется...

А зубы я бы не сказала, что сильно нас беспокоят, лезут потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часов с 3х ночи очень чутко спим....Постоянная проверка связи-видит что мама под боком,пообнимается и дальше спит...Может грудь попросить,но как то быстро отлипает...Я ж говорю-проверка связи :lol:

К врачу пока не собираюсь,мне это не кажется странным....Хотя иногда и напрягают частые просыпания...Наверное,днем перевозбуждается,впечатлений в таком возрасте много:) Надеюсь,что пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...