Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

У нас без рвоты, просто головные боли. В поликлинике были у Федоровой, сказала, что не видит ничего страшного, но тоже направила к окулисту и снимок шейного отдела сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без рвоты, просто головные боли. В поликлинике были у Федоровой, сказала, что не видит ничего страшного, но тоже направила к окулисту и снимок шейного отдела сделать.

Нас она же отправляла.

Мы даже дошли до областной пару раз. Но нам сначала надо было принимать тенотен, придерживаться определенного режима во всем, и вести дневник головных болей, измеряя давление/пульс каждый раз при приступе, тк были именно приступы. Но потом мелкий родился, мне не разорваться было, и постепенно приступы стали реже. Сейчас я уже знаю, почему они могут случиться и избегаю этих ситуаций.

 

А вам скорейшей адекватной помощи и выяснения причин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто знает. Можно ли как-то попасть к неврологу Егоровой в ДОБ. Платно там она не принимает, только по направлению. Головные боли уже месяц у ребенка...

Вряд ли попадете к ней,если только через врачей ДОБ. Вам проще записаться на платный приём к неврологу ДОП,так быстрее попадете на дневной стационар,где проведут необходимые обследования и выявят причину.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Подскажите, пожалуйста, невролог Тихонова где-нибудь принимает?

Изменено пользователем АлекСандрочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в Лидере, но эту информацию нужно проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста,хорошего невролога у нас или в Питере,может был у кого опыт,у ребенка дёрганье плечами и руками((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...