Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

А мне интересно, кто-нибудь от него выходил без прописанных пантокальцина или танокана?

 

Ходили к нему пару недель назад, к садику проходим врачей. Зашла к нему на пару минут, наслушалась на 5 лет вперед, меня особенно добила фраза "Как все запущенно..." пауза "в семье!" За пару минут нам был поставлен диагноз и прописан Тенотен на 2 месяца. Доча его вообще испугалась, хотя она вполне активная и контактная)) А я просто в осадок выпала)) Хорошо что мы не с проблемами к нему пришли, а просто на осмотр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот на петровскую пришла новая невропатолог Беспалько-кто у нее был кроме меня???????

 

я пришла в 3 месяца и просто сказала, что плохо спим-что это значит-до 2,5 мес, спали всем на зависть, днем вообще по 4-5 часов, потом стала просыпаться часто, переехала к нам в кровать-из последнего-не просыпаясь плачет во сне или просыпается, постоянно готова сису кушать, хотя прибавляет хорошо и молока хоть залейся-нам беспалько прописала хвойные ванны, массажи, элькар , пантогам...прочитала про ноотропы в инете волосы дыбом встали-нас наблюдает врач с роддома-говорит, ничего не давать,

 

говорит, про прости господи новосядло (знает их семью лично), что он не видел ни одного нормального ребенка, а который нормальный, то все равно пусть попьет для профилактики......и тоже говорит, наша потронажка, мол деньги любит и проблемы находить любит!!!(но это я просто мнения чужие озвучиваю,)в общем, все сумбурно, у кого, что подобное было, а главное, как вам Беспалько???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдались у Беспалько еще в консультативном центре при дет.обл.больнице. Лично мне она понравилась, дважды были там на дневном стационаре. Хотели в пол.№ 2 наблюдаться у нее и дальше, но стоим на учете у Федоровой, которая тоже, слава богу, лишних проблем в голове у сына не ищет. Недавно тоже был период примерно полтора месяца, когда мелкий просыпался каждый час, а то и полчаса ночью, и почти не спал днем, но никаких "колес" не прописывали, сказали "терпите мама и пейте глицин". Вроде бы, перетерпела...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже прописывали этот же список лекарств: пантогам, элькар, хвойные ванны и еще танакан (врачи - Новосядло и  Егорова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже прописывали этот же список лекарств: пантогам, элькар, хвойные ванны и еще танакан (врачи - Новосядло и  Егорова).

 

скажите плиз по каким показаниям вам такое прописали, пили ли вы и помогло ли?? спсабо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже прописывали этот же список лекарств: пантогам, элькар, хвойные ванны и еще танакан (врачи - Новосядло и  Егорова).

 

скажите плиз по каким показаниям вам такое прописали, пили ли вы и помогло ли?? спсабо!

элькар, танакан и хвойные ванны прописывали для уменьшения чрезмерной возбудимости, принимали, реально помогло, элькар помогал нормализоват аппетит, а то мы ели каждый час практически, а пантогам пили для лучшего развития (он этому способствует), тоже принимали, но там мизерная доза (вроде как 1/4 таблетки была).

 

 

я считаю, что всё, что прописывает невролог - надо принимать обязательно. это же врачи, а не "бывалые" люди, знают что делают, есть опыт и пр.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на днях попали к Новосядло, первый раз его увидели, до этого и с сыном, и с дочкой в 1 мес. ходили к Егоровой.

Ну что сказать, если у Егоровой ребенок в месяц был здоров, посоветовала только Глицин, и то потому что я пожаловалась на плохой сон, то у Новосядло естественно тонус и гипервозбудимость :girl_sigh: И это я еще ни на что не жаловалась.

 

Прописали Пантокальцин, давать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на днях попали к Новосядло, первый раз его увидели, до этого и с сыном, и с дочкой в 1 мес. ходили к Егоровой.

Ну что сказать, если у Егоровой ребенок в месяц был здоров, посоветовала только Глицин, и то потому что я пожаловалась на плохой сон, то у Новосядло естественно тонус и гипервозбудимость :girl_sigh: И это я еще ни на что не жаловалась.

 

Прописали Пантокальцин, давать не буду.

А чего к Егоровой опять не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на днях попали к Новосядло, первый раз его увидели, до этого и с сыном, и с дочкой в 1 мес. ходили к Егоровой.

Ну что сказать, если у Егоровой ребенок в месяц был здоров, посоветовала только Глицин, и то потому что я пожаловалась на плохой сон, то у Новосядло естественно тонус и гипервозбудимость :girl_sigh: И это я еще ни на что не жаловалась.

 

Прописали Пантокальцин, давать не буду.

А чего к Егоровой опять не хотите?

Почему не хотим? Просто к кому дала номерок медсестра ,к тому и пошли, мы же на плановый осмотр. Хотя честно говоря, я ни к кому больше не хочу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы на днях попали к Новосядло, первый раз его увидели, до этого и с сыном, и с дочкой в 1 мес. ходили к Егоровой.

Ну что сказать, если у Егоровой ребенок в месяц был здоров, посоветовала только Глицин, и то потому что я пожаловалась на плохой сон, то у Новосядло естественно тонус и гипервозбудимость  :girl_sigh: И это я еще ни на что не жаловалась.

 

Прописали Пантокальцин, давать не буду.

 

а мне нравится Новосядло, нормальный мужик, все время спокойный как танк, с ребенком "муси-пуси..." в отличие от Егоровой Е.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится Новосядло, нормальный мужик, все время спокойный как танк, с ребенком "муси-пуси..." в отличие от Егоровой Е.Г.

мне не надо "ути-пуси", если следует обязательно курс ноотропов, я вижу по ребенку, что у нее никакой гипервозбудимости нет, она ночью по 6-7 часов спит. А тонус - это нормально в ее возрасте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится Новосядло, нормальный мужик, все время спокойный как танк, с ребенком "муси-пуси..." в отличие от Егоровой Е.Г.

мне не надо "ути-пуси", если следует обязательно курс ноотропов, я вижу по ребенку, что у нее никакой гипервозбудимости нет, она ночью по 6-7 часов спит. А тонус - это нормально в ее возрасте

каждый врач лечит по-своему, это такой, другой - по-другому говорит, здесь дело выбора каждого, мне нравится этот врач, я к нему хожу и буду ходить дальше, мне ничего дурного он не назначал, гипервозбудимость в нас была, сейчас ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...