Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Были у Новосядло сегодня. Поставил, что гиперактивность-это последствия вчд в раннем возрасте. Но мы делали узи и не раз и не в Пскове, да и неврологов обошли всех, что в Пскове, кроме Новосядло и в Ленинградской области. Даже и не знаю что думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосядло всем вчд ставит....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не всем) нам по узи сказали что гипертентензивный синдром, а он смотрел сына, сказал нормально все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста отзывами, делал ли кто-нибудь платно УЗИ головного мозга? Где лучше делать и есть ли в принципе разница между платными клиниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобыть лучше мрт сразу? Делала на поземского. 2800 + 500 за снимок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро попасть к неврологу? У Нади каждый день болит голова уже, наверное, третью неделю или месяц. У меня начинается паника от нехороших мыслей.

бесплатно я так понимаю, попасть нереально? А платные такое чувство, что все расписаны - у Новосядло в Халсе запись только с 27 марта открывается на апрель! В ДОБ к Егоровой пытаться попасть? А как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро попасть к неврологу? У Нади каждый день болит голова уже, наверное, третью неделю или месяц. У меня начинается паника от нехороших мыслей.

бесплатно я так понимаю, попасть нереально? А платные такое чувство, что все расписаны - у Новосядло в Халсе запись только с 27 марта открывается на апрель! В ДОБ к Егоровой пытаться попасть? А как?

Сегодня на Кузнецкой записали на 31 марта, и то можно было пораньше, просто мы несколько врачей на 1 день объединили. Попробуй завтра в 8 позвонить 29-14-75

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а кто на кузнецкой принимает, если не за справкой,а есть проблемы стоит ли обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонова вроде там. Мы в год были, но для галочки. Не знаю, ничего не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у Тихоновой. записывались 7-го числа.Медсестра вызывает на прием по времени. Без записи не примут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тихонова понравилась, после ее назначений ходила к доб к исправниковой, она назначения подтвердила, но у нас из узи понятно в чем была проблема.

А так и просто по общению очень приятная, все рассказала объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...