Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Девушки, напишите, пожалуйста, в "личку" актуальный телефон хорошего невропотолога с ФИО. Мы раньше с Тимошей в ДОБ ходили к Лопатовой Л.И., отличный специалист, но контакты утеряны:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни кто не сталкивался с такой проблемой: у мня дочка непроизвольно моргает, когда нервничает или плачет. Ходили к невропатологу, из лечения только успокоительное. Сказали, что это лечится, но я даже не заметила, когда это появилось. Сначала думала волосы в глазки лезут, а потом поняла, что не в этом дело. Если у кого-то была такая проблема, напишите, удалось ли от нее избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. В каких платных клиниках есть детский невролог. Все равно кто. Мне штампуль в школу поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье и халса

в отпуске.

значит потом пройдем

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки! Подскажите принимают ли где-нибудь платно врачи с ДОБ (нужно попасть к невропатологу).Дочь в 2009 году лежала в ДОБ и сейчас хотела бы лечь(болит голова),но наш невропатолог с поликлиники не даёт направление.Лечащим врачом была Егорова-очень хороший доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечащим врачом была Егорова-очень хороший доктор.

так подойдите к ней в отделение, договоритесь

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был я там никак не могу её застать,а телефон никто не берёт.Вот и спрашиваю может где платно принимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был я там никак не могу её застать,а телефон никто не берёт.Вот и спрашиваю может где платно принимает

спросить в какой день дежурить,будет тогда и идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был я там никак не могу её застать,а телефон никто не берёт.Вот и спрашиваю может где платно принимает

написала в личку контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...