Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Незнаю в какую темку, вроде эта по теме ближе.

Даша жалуется третий день на головную боль, я так понимаю что она у нее не постоянная а приступом (кричит - ай болит, хватается за голову, быстро проходит). Началось все с субботы - поднялась темпа днем до 38.1 (+красноватое горло и больше ничего), дала ибуфен (первый раз его дала т.к. обычно пользуюсь нурофеном), темпа упала, ближе к вечеру стала голова болеть, на след. день до вечера темпы не было, но голова так же болела иногда, потом к вечеру темпа 37.2 - сбивать не стала, поспала - темпа 36.9 но голова опять болела, на ночь пришлось обезболить опять ибуфеном, утром сегодня темпа 36.3, и опять ойкала что голова болит.

Вопрос - что за хня, мать уже седеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я бы уже сидела с дочей у терапевта на прием. Фигня какая-то

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшего вчера вечером голова болела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя, когда заболевает - у нее частенько голова болит, иногда даже и без температуры. но не приступами. поправляйтесь) (опять сегодня без танцев :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшего вчера вечером голова болела

У мальчишек часто давление бывает. С девочками как-то не встречалась с такой ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому,Юль,согласна - 3 дня жалоб на головную боль - точно бы к врачу пошла

 

У мальчишек часто давление бывает. С девочками как-то не встречалась с такой ерундой.

ну тут такие погоды чудные стоят,что не сильно удивляюсь

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори. Если уж мелким плохо, что говорить о взрослых.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, я бы уже сидела с дочей у терапевта на прием. Фигня какая-то

Девочки спасибо за советы про врача - это я так то и сама в первую очередь всегда делаю, но куда бы я ломанулась в субботу вечером, поэтому и написала сюда.

Да-да, Юля, просто прием был сегодня у врача вечером, вот только от нее, назначили анализ мочи, т.к. не понятно что это, соплей, кашля нет, горло просто розовое, я чет тут подумала, в первый день когда у нее темпа была на голову она не жаловалась, голова заболела после приема (через пару часов) ибуфена, мож он еще такую побочку дал?! Но в любом случае не понятно чем заболела доча, ничего кроме темпы :girl_sigh:.

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя, когда заболевает - у нее частенько голова болит, иногда даже и без температуры. но не приступами. поправляйтесь) (опять сегодня без танцев :( )

Да Таня, то что без танцев конечно печально, а еще печальней что без работы, а соответственно без зарплаты, но это уже на втором плане, лишь бы с дитенышем ничего серьезного, первый раз в жизни хочу что бы появились сопли и горло покраснело :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она хоть предположила что это может быть? Анализ мочи, а кровь, не?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирусная инфекция, кровь решили пока не сдавать т.к. в пол-ке с темпой стоять не будешь, а платно в любой момент можно сдать.

Вроде сопли появились, но реееденькие такие

Изменено пользователем serebrinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Дашенька поскорее поправляется!

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...