Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

а то мы с другой пол-ки ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Новосядло скорей всего будет ворчать.. Мы тоже как-то к нему попали из другой поликлиники, очень недоволен был, следующий раз отправил по месту жительства. Вообще, не очень позитивный опыт был, сама больше к нему не пойду и вряд ли кому-то посоветую..

Стася, а если по-человечески - Новосядло вам выпишет колёса для эпилептиков, у него очень сильные серьёзные назначения. Вам оно надо?..

А ваши "истерики" с прекращением дыхания - не такое редкое явление, бывает что и правда сознание теряют, но это не столько опасно, сколько выглядит пугающе, это да..

Я бы просто старалась эти моменты по возможности предотвращать, стараться самой не паниковать, ваше спокойствие будет и с ребёнком. И всё компенсируется. Чем ребёнка на колёса сажать..

Дело ваше, конечно, ко врачу обязательно сходите, а лучше к 2-м! И хорошо подумайте про назначения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям не поленилась - погуглила специально для вас :)

В интернете есть кое-что дельное, прочитайте и расслабьтесь немного. Вот тут и тут:

 

http://www.childhospital.narod.ru/symptoms/dis54.htm

http://alldeti.com/vosp/razdrag.htm

 

.."ничего срочного делать не нужно, не паникуйте. Такие эпизоды потери сознания происходят из-за резкого перераспределения крови в организме на фоне сильного напряжения и волнения. старайтесь как можно спокойнее реагировать на такие ситуации и не провоцировать ...

вы можете также показать ребенка врачу неврологу. Однако обратите внимание, что вашу проблему нужно решать не лекарством а терпением и воспитанием." (отсюда: http://www.polismed.ru/otvety/v13270.html)

 

Всё у вас будет хорошо! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же с сыном было, это ,конечно, очень страшно(((((( Но ,Слава Богу, после 3 все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пытаюсь не доводить до такого.... но в последнее время участилось...

 

У меня такое же с сыном было, это ,конечно, очень страшно(((((( Но ,Слава Богу, после 3 все прошло.

 

давали лекарство какое???? пантокальцин нам по-моему прописывали и еще что-то

 

мы до этого обращались к Тихоновой на Кузнецкую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я никаких лекарств не давала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо ровно 3 закончилось..... мы просто не говорим (мало ) ... может быть + к этому срывам, т.к. не может выразить свои эмоции словами? но это предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ему др летом, исполнилось 3 года и как-то больше не случалось таких приступов,Слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня попали к невропатологу и сказала, что спровоцировало скорее всего наше инфекция, которая подрывает нервную систему (мононуклиоз был у нас в ноябре)

прописали нам вновь лекарства.... так что будем опять лечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, аутизм не лечится, надо попробовать поискать центр для детей аутистов, вроде был такой в Пскове, или не центр, а какая-то организация. Блин, слышала краеем уха, точнее сказать не могу

Нет у нас такого центра, однозначно никто не ответит,все зависит от возраста ребенка. После 5 точно скажут, а до - у всех разные диагнозы обычно. Друзья уже столкнулись с подобным...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто к Новосядло ходил,он уволился или нет?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто к Новосядло ходил,он уволился или нет?????????

Может на учебе? Щас к неврологам не записаться, говорят на учебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...