Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Ну почему Новосядло тока, есть же и другие неврологи, например Егорова из ДОБ

Егорова - это Елена Геннадиевна? С ней у меня тоже как-то не сложилось. :562108: Ну не люблю, когда я вопрос задаю, а врача как ветром уносит. Это так сложно, сказать маме, чем болен ребенок? Я ж не секрет вечной молодости узнать пытаюсь. :mad:

Ага, она. У меня с ней по темпераменту не сложилось, не люблю таких амебных людей.

В общем, самое главное чтобы наши детки были здоровы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Федоровой я не оч доверяю, именно потому что у нее дети без диагнозов.

Ей только одна альтернатива - Новосядло. У которого все-все-все больные, косые и хромые. Лучше я послушаю, что мы здоровы, но стоит походить на массаж, а если есть желание, то и на электрофорез направление. Чем в очередной раз нам пропишут кучу лекарств от всего сразу и от каждой фигни в отдельности. :rolleyes:

А УЗИ у нас все хорошие, поэтому я и не переживаю. :lol:

В поликлинике на Петровской принимает еще один невролог Беспалько Елена Владимировна Она же зам по лечебной части Поэтому она принимает малявочек только два раза в неделю: вторник и четверг Мы к ней ходим Она и на узи головного мозга (если надо) сама записывает и на вопросы ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Я о ней не знала совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Я о ней не знала совсем...

Да не за что Мы тоже к ней случайно попали:Федорова на учебе была, а к Новосядло, после прочтения о нем в теме о неврологах, не очень хотелось идти Вот и записались к нем через интернет, понравилось и ходим только к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от одного слова "патология" корючит :crazy:

Нам в роддоме столько диагнозов понаписали: и недоразвитость центральной нервной системы, и внутриутробное инфицирование и куча-куча всего страшного. Сегодня были у невролога, говорит: в ножках тонус немного повышен, а так здоров. Как здоров, спрашиваю, у нас вон сколько всего? Забудьте, говорит, ерунда все, что вам написали. Собственно, что и требовалось доказать :dirol:

 

Я теперь смотрю программы с Комаровским, он все четко и ясно объясняет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь смотрю программы с Комаровским, он все четко и ясно объясняет.

А про него я почему-то и не подумала. Спасибо, почитаю его мнение на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где есть платные неврологи, так чтобы точно попасть. Муж говорит, что это мне к неврологу надо. Дело в том. что у меня сын 1год 4 месяца. Может проснуться в 4 и 5 и 6 утра. Ляжет при этом в 11. Потом конечно досыпает. Но, раньше я могла подумать а зубы, хотя выхолили они без проблем. Сейчас их давно 16. Я устала, голова болит, я зомби. Я даже грудью бросила кормить в год, думала, что будет спать. И время укладывания на 11 пренесла, чтобы типо дольше спал. 4 дня назад встал в 4 и я начала в этот день давать глицин и чай успокойка. В следующую ночь отоспал 10 часо в и не собирался вставать. И вот 4 дня прошло и новая песня. Он не плачет, он просто просыпается и начинает разговаривать. играть, слезать с кровати. Иногда может отлежать и час и 1,5. Знаю , что помогает фенибут. Но давать самой не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не плачет, он просто просыпается и начинает разговаривать. играть, слезать с кровати. Иногда может отлежать и час и 1,5. Знаю , что помогает фенибут. Но давать самой не хочу.

А от чего это лекарство помогает? Оттого что ребенок высыпается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где есть платные неврологи, так чтобы точно попасть. Муж говорит, что это мне к неврологу надо. Дело в том. что у меня сын 1год 4 месяца. Может проснуться в 4 и 5 и 6 утра. Ляжет при этом в 11. Потом конечно досыпает. Но, раньше я могла подумать а зубы, хотя выхолили они без проблем. Сейчас их давно 16. Я устала, голова болит, я зомби. Я даже грудью бросила кормить в год, думала, что будет спать. И время укладывания на 11 пренесла, чтобы типо дольше спал. 4 дня назад встал в 4 и я начала в этот день давать глицин и чай успокойка. В следующую ночь отоспал 10 часо в и не собирался вставать. И вот 4 дня прошло и новая песня. Он не плачет, он просто просыпается и начинает разговаривать. играть, слезать с кровати. Иногда может отлежать и час и 1,5. Знаю , что помогает фенибут. Но давать самой не хочу.

 

 

Оксана, а может побольше днем его загружать, я имею ввиду побольше двигаться ему давать - гулять с ним больше днем и перед сном, на улице побегать, снежками покидаться), дома в прятки - в подвижные игры! Может он не успевает тратить энергию, которую накапливает!)

Я просто по своей вижу если день очень подвижный выдается, на улице - побегали в догонялки, снежками покидались, на санках кукл покатали и т.д в итоге 3 часа на улице + перед сном прогулка - то мы приходим и она сама говорит: Мама я устала, пойдем спать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я гуляю с 11 до 12 30 и с 5 до 6 30, хоть и темно уже. С папой носятся по квартире. Он очень активный, смышленный, гоняет на большой машине по квартире и давит нас))). Но вот такая у нас беда. Он днем под дрель спать может.

 

Он не плачет, он просто просыпается и начинает разговаривать. играть, слезать с кровати. Иногда может отлежать и час и 1,5. Знаю , что помогает фенибут. Но давать самой не хочу.

А от чего это лекарство помогает? Оттого что ребенок высыпается?

Не поняла ваш вопрос. Это сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я гуляю с 11 до 12 30 и с 5 до 6 30, хоть и темно уже. С папой носятся по квартире. Он очень активный, смышленный, гоняет на большой машине по квартире и давит нас))). Но вот такая у нас беда. Он днем под дрель спать может.

 

Не поняла ваш вопрос. Это сарказм?

Сарказм, конечно. Ребенок выспался. Каждому человеку и человечку нужно свое количество часов для сна, ему меньше, чем в книжках написано. Он не плачет, не капризничает, так зачем его лекарствами пичкать? Я понимаю, что при таком режиме Вам выспаться нереально, но медикаменты - не решение.

Пы.Сы. Исключительно мое ИМХО.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я гуляю с 11 до 12 30 и с 5 до 6 30, хоть и темно уже. С папой носятся по квартире. Он очень активный, смышленный, гоняет на большой машине по квартире и давит нас))). Но вот такая у нас беда. Он днем под дрель спать может.

 

Не поняла ваш вопрос. Это сарказм?

Сарказм, конечно. Ребенок выспался. Каждому человеку и человечку нужно свое количество часов для сна, ему меньше, чем в книжках написано. Он не плачет, не капризничает, так зачем его лекарствами пичкать? Я понимаю, что при таком режиме Вам выспаться нереально, но медикаменты - не решение.

Пы.Сы. Исключительно мое ИМХО.

 

Я согласна с вами. Просто это так сказать, крик души. Так хочется спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...