Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Катя, про ванны обычно невропатологи говорят- через день. а после окончания курса перерыв недели 2.

по поводу просыпаний ваших- ну ничего такого. мы тоже просыпались каждый час. да я думаю большинство мам у которых дети на гв скажут что сон у деток не бывает всю ночь. остается только адаптироваться, спать с ним рядышком и делать все на автомате- не просыпаясь. терпения вам)

а Новосядло любитель прописывать Танакан и Пантокальцин- всем подряд...ни разу так и не пропили курс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саш :) Вместе и спим, прямо втроём! Коли муж умудряется на работу выспаться - значит не так уж всё и страшно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока от груди не отлучились (это произошло в 1 г и 10 мес) просыпались каждый час, иногда и чаще. Спас положение совместный сон :) А как гв завершили, ребёнок, как по велению волшебной палочки, стал спать всю ночь :)

 

Да, речь идёт о ГВ и о совместном сне.. Я уже грешным делом подумала, может ему со мной и не спится? Но хоть не надо вставать каждый час кормить, присунул в полусне - и всё.. То есть это просто ребёнок такой, со своими индивидуальными особенностями?.. Остаётся потерпеть..

Аналогичная ситуация была. Особенно в периоды прорезывания зубов, вообще туши свет. Тоже обращалась к невропатологу, последний раз - в полтора года (как раз клыки лезли), на что та посоветовала бросить кормить и пообещала, что тогда жизнь наладится (в смысле сон). А применение лекарственных препаратов у деток на гв улучшений сна не приносит. Отлучились, тоже стал спать целую ночь (причем сразу), а с момента отлучения около 2 недель прошло. Так что терпения вам! А с вашим ребеночком, я уверена, все в порядке!

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) До отлучения нам ещё как минимум года полтора)))))) Будем крепиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы записались к неврологу в "Здоровье" в субботу пойдем. :Laie_7:

сколько стоит там приём невролога? там можно ко всем специалистам записаться?

Первый прием стоит 370руб, повторный 280руб. Там много специалистов в том числе и детских.

Подскажите пожалуйста а как фамилия врача,нам надо нам 5,5 поставили ГГС,сделали узи головки надо что бы она посмотрелаи корректное лечение назначила,потому как после первого узи и того что прописали федорова и тихонова(была у разнвх)результаты стали хуже(кто может посоветовать хорошего детского невролога!заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться к Беспалько Е.В.,принимает на Петровской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от одного слова "патология" корючит :crazy:

Нам в роддоме столько диагнозов понаписали: и недоразвитость центральной нервной системы, и внутриутробное инфицирование и куча-куча всего страшного. Сегодня были у невролога, говорит: в ножках тонус немного повышен, а так здоров. Как здоров, спрашиваю, у нас вон сколько всего? Забудьте, говорит, ерунда все, что вам написали. Собственно, что и требовалось доказать :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас стимулировали?

А невролог кто?

Да. Раз уж приехала рожать, так чего тянуть :lol:

Федорова. Она и улыбается малышам и разговаривает с ними.

Во-во, отсюда и диагнозы ((( Бесит меня этим наш РД

А Федоровой я не оч доверяю, именно потому что у нее дети без диагнозов. У всех других неврологов и на узи диагноз видно, а к ней попадаешь оказываешься здоров. Она же не так давно работает с малышками, раньше она с подростками на чудской работала, может в этом дело...

Изменено пользователем Zhenasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Федоровой я не оч доверяю, именно потому что у нее дети без диагнозов.

Ей только одна альтернатива - Новосядло. У которого все-все-все больные, косые и хромые. Лучше я послушаю, что мы здоровы, но стоит походить на массаж, а если есть желание, то и на электрофорез направление. Чем в очередной раз нам пропишут кучу лекарств от всего сразу и от каждой фигни в отдельности. :rolleyes:

А УЗИ у нас все хорошие, поэтому я и не переживаю. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Новосядло тока, есть же и другие неврологи, например Егорова из ДОБ

Я абсолютно убеждена, судя по своему ребенку, что все наши неврологические проблемы( Слава Богу они не глобальные), все от этой стимуляции (((

Я ниче не имею против стимуляции, если для нее есть реальные показания, а не то что творится у нас в РД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Новосядло тока, есть же и другие неврологи, например Егорова из ДОБ

Егорова - это Елена Геннадиевна? С ней у меня тоже как-то не сложилось. :562108: Ну не люблю, когда я вопрос задаю, а врача как ветром уносит. Это так сложно, сказать маме, чем болен ребенок? Я ж не секрет вечной молодости узнать пытаюсь. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...