Перейти к публикации

Невропатолог


ируССя
 Рассказать
Подписчики 8

Рекомендованные сообщения

Нам тоже в 1 месяц Новосядло прописал Пантокальцин... сказал что спастика. Что это такое? у кого такое было, что вам назначали???

Видимо, пантокальцин Новосядло всем прописывает.

спастика - это когда мышцы непроизвольно сокращаются, ничего страшного, мне кажется у многих деток бывает, массаж хорошо помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, последний врач перед садиком пройден, ура! В этот раз нам Новосядло прописал элькар, массаж и душицу (заваривать), осталось прочитать инструкции и подумать.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Федорова на дом приходит? если кто знает телефончик ее, напишите пожалуйста в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще веселуха была. Пришли в 3 месяца к Новосядло. Спрашивает: "Жалобы есть?" - "Нет". "А пантокольцин остался?" (выписывал его в месяц - я не стала давать). Говорю: "остался". - "Ну еще подавайте тогда". Я выпала в осадок. А если бы сказала, что не остался то и не надо было бы давать? У нас теперь еще лекарства и по такому принципу могут выписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прописали пантокальцин...

нам тоже прописывали, мы пропили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прописали пантокальцин...

нам тоже прописывали, мы пропили

 

Всегда было интересно, какой от него эффект? И был ли он вообще?

В аннотации было перечислено столько тяжелых заболеваний, для которых этот препарат предназначен, а у врача было к нам всего 2 замечания: ручка слабовата (уже даже и не вспомню какая именно) и повышенная чувствительность кожных покровов (ну у нас у папки очень кожа чувствительная).

В общем, я даже спрашивать не стала, с какого перепугу нам такое лекарство выписали. Зачем лишний раз врача глупостями отвлекать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прописали пантокальцин...

нам тоже прописывали, мы пропили

 

Всегда было интересно, какой от него эффект? И был ли он вообще?

В аннотации было перечислено столько тяжелых заболеваний, для которых этот препарат предназначен, а у врача было к нам всего 2 замечания: ручка слабовата (уже даже и не вспомню какая именно) и повышенная чувствительность кожных покровов (ну у нас у папки очень кожа чувствительная).

В общем, я даже спрашивать не стала, с какого перепугу нам такое лекарство выписали. Зачем лишний раз врача глупостями отвлекать :)

 

нам сказали что стало лучше..но от лекарства или просто от того что ребеночек подрастает непонятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки есть ли у нас платный невролог, который может на дом прийти? Или я плохо пролистала темку, но ответа так и не увидела((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Нам прописали пантокальцин...

нам тоже прописывали, мы пропили

А нам прописывали и мы не пили. А потом пришли к другому врачу, она говорит "и правильно, что не стали пить!". Вот как их понять? Врачи врачами, а мама должна сама еще видеть, нужно то или иное лекарство ее ребенку, или нет. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама должна сама еще видеть, нужно то или иное лекарство ее ребенку, или нет. :Laie_7:

 

Полностью согласна.

Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите тогда, если мы наблюдаемся в районной поликлинике, мы можем по полису или платно попасть к кому-нибудь другому по желанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...