Перейти к публикации

Детский сад № 27 "Алёнушка"

отзывы

Aroma
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

давно не заходила сюда..

а руку ломали всей группой? Я в это не верю.

ваше право -верить -не верить.

 

потому как с такой зав. просто иначе быть не могло и не может. если она знала бы все то этого не могло быть

о,да..когда я забирала ребёнка она там была,поверьте.

...и именно поэтому воспитатель была отправлена в больницу договариваться со мной не афишировать этот случай и провести его как бытовой....? Вы понимаете то,чтобы прикрыть данное происшествие -не была вызвана скорая? Такие решения принимает заведующая.Чтобы не портить статистику о саде.

 

И бывшему работнику персонально: отдавая ребёнка в садик (в любой) родитель и сад подписывает ДОГОВОР о том что сад отвечает за здоровье вверенного ему ребёнка,во время нахождения его там. Если ВАМ за детьми не уследить - не стоит идти в эту профессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ещё поделится опытом посещения 27 садика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записались в этот садик. Очень хочется узнать побольше отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было Вам в суд обратиться! У нас знакомым девочку другой ребенок в садике дернул за руку и вывихнул ее. И дальше было так же, как в Вашем случае. С воспитателя взыскали 10 тыс. руб. и признали ее виновной! Бред какой-то пишут, что воспитатели не могут уследить за детьми и за них не отвечают. Это их прямая обязанность, а не можете уследить - сидите дома! Отправляя ребенка в сад, я доверяю этим людям жизнь и здоровье своего ребенка! А они отписываются, что во всем винят воспитателей,каждый должен добросовестно выполнять свои служебные обязанности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сады нужно все писать, чтобы люди знали кому они доверяют своих деток.

Изменено пользователем *Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в этот сад на очередь встали! Интересует со скольки лет деток берут?

А что касается вашего спора о воспитателях, то могу сказать свое мнение...я сама пять лет работала воспитателем, сейчас дома с малышом, за мой стаж переломов не было, но шишки и ссадины были, а один раз ребенок другому зуб выбил, сидели за одним столом, один карандаш уронил и полез за ним, а рядом малыш испугался, что его за ногу хотят схватить и ударил ногой! Как скажите этого можно было избежать воспитателю???...дети сидят, спокойно, казалось бы рисуют. В каких -то ситуациях, не спорю и воспитатели виноваты!( особенно когда групками на улице болтают) Но всегда нужно объективно на все смотреть, А НЕ В ПАНИКЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!и такое бывает :) Порой и родители не совсем тактично себя видут ( как в случае с больными детками, которых приводят с разными болезнями, оправдываясь, что на больничный им не дают и никак с работы не уйти и т.д.) Но бывают и такие замечательные родители, без которых мы бы не обошлись и я имею ввиду не материальную помощь, например окна придти помыть или заклеить или на территории беседку покрасить т.к. если это все будет делать воспитатель, то без травм уж точно не обойтись!!!:)))

А вообще я дочь водила в сад, правда в 47! и все всегда было хорошо!!! Без травм! Как будете настраиваться и у кого какие детки, есть непоседы а есть и спокойные!!!

Мы вот хотим в садик как можно раньше, а я на работу хочу!! Очень как!!:)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откликнитесь пожалуйста кто ходил в этот сад в последнее время. Как там сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, aimerlive сказал:

откликнитесь пожалуйста кто ходил в этот сад в последнее время. Как там сейчас?

И мне интересно... 

А вас в какую группу распрелелили? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2019 в 22:55, batareya сказал:

И мне интересно... 

А вас в какую группу распрелелили? 

 

набирают в группу золушка и смешарики, пока по группам не распределили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...