Перейти к публикации

Музыка в моей жизни


valeria
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

А я предпочитаю старенькое - что-нибудь из 80-90-х - типа Модерн Толкинг, Роксетт и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнилась моя мечта ( еще с прошлого года) - вчера купила СД с Анной Нетребко - у нее удивительное сопрано... еду в машине и наслаждаюсь ее пением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня попросили найти три лучшие вещи из Биттлз. Как вы думаете, что искать то, что лучшее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня попросили найти три лучшие вещи из Биттлз. Как вы думаете, что искать то, что лучшее?

 

Yellow Submarine

Girl

A Hard Day Night

 

Это мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Yesterday как же?

 

По-моему, это уже Джон Леннон сольно, также как и Let It Be Пола МакКартни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, как мило, я даже слезу пустила :connie_wimperingbaby: Фенкс за перевод ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я без ума от русского рока (муж не разделяет мою любовь, он попсятину любит :girl_sigh: )=) Наутилиус Помпилиус (в дальнейшем Бутусов), ДДТ, Кино и Алиса - выборочно, Константин Никольский (Воскресение), Настя

ДДТ-пропавший без вести

Я тоже очень люблю русский рок :)

Сплинов и Шевчука (ДДТ) обожаю всей душой, почти все песни. Также люблю Ночных снайперов, Звери, Чайф, Танцы минус, Наутилус, Белую гвардию, Борзова. Из попсы Максим нравится, классическую музыку тоже часто с удовольствием слушаю =)) А вот Фриске и т.п. не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soleil, как мило, я даже слезу пустила :connie_wimperingbaby: Фенкс за перевод ^_^

всегда пожалуйста :girl_wink: с превеликим удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сделала открытие. мы с девчонками часто музыку слушаем, но когда они слышут песню из Мерри Поппинс--Брадобрей сразу ржать начинают. Она им явно нравится. Даже если хныкать начинают, включаю и все, руками машут и хохочут=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, есть песня, слушая которую я реально и совершенно искренне плачу...

Не знаю почему...

Сам удивляюсь...

 

:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...