Перейти к публикации

Музыка в моей жизни


valeria
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

да, если анализировать смысл нынешних песен, то можно сразу это с психиатром делать, но музыка бывает такая заводная что невосльно едешь например в машине и на сиденье подпрыгиваешь в такт музыки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю попсу,больше зарубежную.Любимая певица Кристина Агилера :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда что ли? На концерте звукооператором? Во везухаааа

 

Поначалу конечно нравится, потом не очень, особенно на радиостанции, хоть Жани Шаден скрашивала тоскливые ночи :)

 

Я в институте по ночам под Жени Шаден курсовики строчила-хоть спать не хотелось, насмеешься за время эфира до слез. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не слушаю ни Баха, ни Бетховена, ни Моцарта, ни Вивальди. Я слушаю целые сутки Европу + Уже даже плеером не пользуюсь, и на работу еду слушаю, и с работы, и на работе. Утренняя Бригада У, это вообще нечто :good: ржем всем кабинетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я вот не слушаю ни Баха, ни Бетховена, ни Моцарта, ни Вивальди. Я слушаю целые сутки Европу + Уже даже плеером не пользуюсь, и на работу еду слушаю, и с работы, и на работе. Утренняя Бригада У, это вообще нечто :good: ржем всем кабинетом

А я вчера пол-вечера была за рулем, включила радио, кажется, "Европу", неплохая музычка иногда там бывает, но когда началась какая-то очередная болтология (тема была "как вы скрываете измены" или что-то в этом духе), мозг мой не выдержал такого надругательства, пришлось переключить. :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не слушаю ни Баха, ни Бетховена, ни Моцарта, ни Вивальди. Я слушаю целые сутки Европу + Уже даже плеером не пользуюсь, и на работу еду слушаю, и с работы, и на работе. Утренняя Бригада У, это вообще нечто :good: ржем всем кабинетом

А я вчера пол-вечера была за рулем, включила радио, кажется, "Европу", неплохая музычка иногда там бывает, но когда началась какая-то очередная болтология (тема была "как вы скрываете измены" или что-то в этом духе), мозг мой не выдержал такого надругательства, пришлось переключить. :girl_sigh:

Видимо-это вечернее шоу, я обычно с 7 утра слушаю до 17.30 :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день слушаю, очень нравится, как Добронравов спел и аранжировка))

http://www.youtube.com/watch?v=mnr6kHoc3zE

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Флер" люблю, от песни "Мечта" просто рыдала, а друг поставил на мой вызов их песню "Формалин" - сказал, что это я. Сейчас правда все реже слушаю, уж больно грустные, я мелкую кормлю, а тоска вредит кормлению) Еще люблю наш русский рок, особенно Майка Науменко, моя первая часть ника (контактовского) с его песни взята, люблю некоторые песни из кинофильмов, мюзиклов, арии разные. Одно время обалдевала от "Реквиема по мечте", даже чуточку освоила на фоно, но уж больно сложно играть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я "Флер" люблю, от песни "Мечта" просто рыдала, а друг поставил на мой вызов их песню "Формалин" - сказал, что это я. Сейчас правда все реже слушаю, уж больно грустные, я мелкую кормлю, а тоска вредит кормлению) Еще люблю наш русский рок, особенно Майка Науменко, моя первая часть ника (контактовского) с его песни взята, люблю некоторые песни из кинофильмов, мюзиклов, арии разные. Одно время обалдевала от "Реквиема по мечте", даже чуточку освоила на фоно, но уж больно сложно играть

Мы Флер - Шелкопряд с мужем заслушивались, помню :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что музыка занимает какую-то очень особенную часть моей жизни.Предпочтения разные.Сейчас нравится Адель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаова переслушивал, хорошо подмечено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я балдею,полный релакс 7ceeba8366f58266129a38e64392def9.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=nelBb8R-BP0

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...