Перейти к публикации

Музыка в моей жизни


valeria
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

это называется владение 4 октавами? голос чудесный, интересно с возрастом останется только сопрано?

мне не дослушать пока, но из того что услышала, наоборот, все больше низкие ноты были. Что пела в голосе дети не помню, может повыше

можно для примера послушать Иму Сумак ну хотя б Гимн солнца. ТАм она начинает с ля бемоль второй октавы и переходит на четвертую, потом уходит вниз на малую ( граждане с абсолютным слухом могут поправить ,но примерно так)))

Изменено пользователем кицунэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не любила реперов. Всякие Басты, Касты, а тем более Тимати (прости, Господи). Но эта песня тронула. На мой взгляд, очень сильная вещь!

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я мечтаю на концерт Басты попасть! В ноябре вряд ли попаду в Питер, но потом обязательно...

 

И концертная версия с дочкой, конечно, трогательно, но официальное видео - это круто!

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Сансара, прям до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень нравится версия песни Калинов Мост "родная" в исполнении Басты. Клип, конечно, специфический)

 

Да мне вообще практически все нравится. В машине на флешке Баста, в контакте в плейлисте тоже. Даже на звонке стоял долго трек "Мастер и Маргарита" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда особо не любила реперов. Всякие Басты, Касты, а тем более Тимати (прости, Господи). Но эта песня тронула. На мой взгляд, очень сильная вещь!

А мне всегда аж неловко, когда певцы тащат своих безголосых детей на сцену. Мы все такие - любовь к детям затмевает реальную картинку, но большинство - непубличные, поэтому дальше круга друзей позор не выходит. А тут - на всю страну...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне видится такое пение в данном случае оправданным из-за сути и смысла песни. Девочка не в отца в плане певческого таланта, ее роль в этом шоу другая.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой личный сорт героина (с)

песня из рекламы intimissimi. Там визуальный ряд с Жизель Б. приятный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визуальный ряд Жизель Б. нервно курит в сторонке по сравнению с визуальным рядом самой LP. ИМХО, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мой личный сорт героина (с)

я думала,что это женщина поет

 

это называется владение 4 октавами? голос чудесный, интересно с возрастом останется только сопрано?

не скажу про октавы, но у нее редкий голос, "йодль", как-то так, вот эти ирландские переливы. Как научно не знаю называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дык это же и есть женщина. Красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...