Перейти к публикации

Кружок исторической реконструкции для детей


Aroma

Рекомендованные сообщения

Милые дамы, успокойтесь: его и не будет! Так что поп-корн можно не покупать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, успокойтесь: его и не будет!

правильно, лучше хорошо подраться в реале, зрелищней и сразу видно кто прав :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже - не всегда! В данном случае - вообще ничего не решит! :) Бой за возможность работать с детьми? :))) Тем более, что 14-летние у меня есть, тренируются. И мальчики и девочки. Перебегать дорогу другим - не вижу смысла. С детьми до 12 лет я всё равно не буду заниматься - денег я не беру, а тут придётся слишком много времени уделять занятиям. А вот с идеями "майора запаса" с удовольствием познакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебегать дорогу другим

а для непосвященных выглядит все именно так :girl_sigh:

 

А вот с идеями "майора запаса" с удовольствием познакомлюсь.

С идеями знакомиться как раз таки родителям лучше.

А друг про друга вы и сами все знаете, к чему лукавить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже - не всегда! В данном случае - вообще ничего не решит! :)

я же шучу :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перебегать дорогу другим

а для непосвященных выглядит все именно так :girl_sigh:

 

А вот с идеями "майора запаса" с удовольствием познакомлюсь.

С идеями знакомиться как раз таки родителям лучше.

А друг про друга вы и сами все знаете, к чему лукавить :rolleyes:

Я же тоже - родитель. И у меня много друзей с детьми. Но я сам этих детей тренировать не могу - мне работать надо. А тут - такая возможность. Очень хочется всё узнать! :) Ну и потом - всё знать невозможно даже про себя, а уж про других - и подавно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть правило - если я натыкаюсь на недружелюбие , то дальнейшего общения не будет. Всё. Тема закрыта. А теперь по порядку насчёт того как возник мой пост в этой теме. Действительно уже давно родители просят заниматься их детьми. По началу у меня не было на это ни желания ни времени. После фестиваля этого года я согласился. Но предложения были лишь от пары человек . Проводить занятия для 3-5 детей посчитал неразумным. Одна из мам сказала что есть много желающих и предложила мне поучаствовать в этой теме. Но похоже, граждане родители, мне с вами обсуждать ничего не стоит. Вам нужны занятия с вашими детьми ? Успехов вам ! Мне уже не нужны с такими родителями. Кстати насчёт денег вам , создавшая эту тему и пригласившая меня в неё , подтвердит что я вопрос денег решил так - обучение бесплатное по началу. Когда сформируется состав постоянно занимающихся то можно и об оплате разговаривать. Насчёт спортзала и прочего инвентаря я уже описывать не буду. Я ни одно дело не берусь делать если заранее его не продумаю. Воообщем поспешили вы посмеятся и сделать выводы. Ну а тебе Князь, пожелаю успехов ! коли и ты этим занимаешься . Я никому конкурентом становиться не собираюсь. В данном случае ко мне хотели детей вначале дать на обучение а не я искал. Эх, псковичи ! когда же вы поумнеете и поймёте что Русь единством крепка а не раздорами. Всё. ушёл отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё. ушёл отсюда.

а жаль. Думаю многие бы послушать Вас хотели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас наткнулась, в клубе таленто проводится (или в проекте , лично не узнавала) историческое фехтование для детей от 4 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...