Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Слава Богу!! какая радость! будьте здоровы и благополучно возвращайтесь домой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, как радостно читать такие новости! Сережке здоровья много-много.

А тебе просто уважение и почтение, и я могу сказать, что тобой восхищаюсь! Настоящая мама - через столько пройти, выслушивать разных врачей и не сломаться и не опустить руки и в конечном итоге добиться хороших результатов.

Дай бог здоровья тем врачам, которые вселяли в тебя надежду и поддерживали. А тем, кому проще было отмахнуться и отвернуться, хочется пожелать никогда не оказаться в такой ситуации и не столкнуться с такими же равнодушными циниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, как радостно читать такие новости! Сережке здоровья много-много.

А тебе просто уважение и почтение, и я могу сказать, что тобой восхищаюсь! Настоящая мама - через столько пройти, выслушивать разных врачей и не сломаться и не опустить руки и в конечном итоге добиться хороших результатов.

Дай бог здоровья тем врачам, которые вселяли в тебя надежду и поддерживали. А тем, кому проще было отмахнуться и отвернуться, хочется пожелать никогда не оказаться в такой ситуации и не столкнуться с такими же равнодушными циниками.

Спасибо за добрые слова!

Я думаю любая мама так бы поступила ! Но не дай бог никому оказатся в такой ситуации!

Сережа еще в реанимации, стабилен.

Сначала после операции была аритмия , но наше сердечко справилось.

Немного еще отечный, в легкие дренажи поставили, выганяют застой образованный после операции.

Сначала ему капали 21 препарат, сейчас 8!

Сегодня он реагировал на поглаживания, сжимал мою руку!

Пока он на ИВЛ, но он пытается дышать по чуть -чуть сам.

Завтра будут выводить из норкоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, очень рада за тебя, Сереженьку, твою семью! Дай вам Бог крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький зайка, умничка такой!!! Пусть все сложится наилучшим образом!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично сложно читать такое, (очень эмоциональная) но все равно не пропускаю не одного поста и искренне восхощяюсь Дашей и её сыночком!!!! Вы такие молодцы!!!! Здоровья вам огромного!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша огромного здоровья вашему сыну!!! Вы очень сильная девушка, я вами восхищаюсь!!!! Все будет хорошо у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подвиг настоящий! И для вас и для сынульки вашего! Здоровья вам и много сил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте!

Сегодня Сереже сняли ИВЛ, он дышит сам! Отходит от норкоза, плачет как рыбка открывает ротик а звука нет, это пройдет конечно.

Сегодня будут наблюдать как дышит если все хорошо переведут в палату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как замечательно, Даша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша ты мега мама, Сережки огромный вагон здоровья!

 

Такие новости читать очень приятно и вдохновительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, восхищаюсь Вами! Здоровья вагон Сереженьке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...