Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Операция прошла успешно подробности пока не знаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я разговаривала с врачом ассистентом. Наш клапан смогли спасти,сейчас он не вызывает никаких нареканий. Теперь у Сережи полностью физиологичное сердце. Они очень довольны проведенной операцией! Низкий поклон им !

Сережа в реанимации находится в глубрком медкуоментозном сне, на ИВЛ.

Кормить его будут моим молоком. Теперь как сказал врач самое тяжелое пережить первые сутки.

Сначала мне разрешили его гладить по головке,руке, но сработали датчики что он реагирует на мое прикосновение попросили пока не тревожить его.

Завтра с утра опять к нему. Там нет ограничения по времени нахождения. Единственное нельзя ночью быть да и не зачем уход там очень, очень хороший .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово! Такой путь прошли и таки сделали это. Восхищаюсь, горжусь и пусть теперь впереди будут только здоровье, удача, счастье и море любви. Очень, очень рада за Сереженьку и семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я целый день обновляю тему! Господи, пусть все теперь будет позади!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,какие радостные новости!

Теперь семимильными шагами к полному выздоровлению!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же радостно читать такие хорошие новости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие! Теперь только вперёд, к здоровью! Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ага, пусть Сережа растет большим и здоровым, и в военкомате через 16 лет вам не поверят, что была операция на сердце, и признают годным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Согласна с Надей. Через несколько лет только родные будут знать что с Сережей когда то было что то не так, а малыш будет бегать по лужам и весело шлепаеть в них ножками....

Даша поздравляю Вас, всего вам хорошегт.. дай Бог вам и сереженьке всего самого самого хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...