Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Да Таню я уже нашла , у нас общие знакомые. Она меня сейчас очень поддерживает, замечательный человечек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, только прочитала. Держим за вас с сыночком кулачки!!! И верим что все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья,ждём хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, диагноз подтвердился((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так думаю, хорошо, что вы об этом сейчас узнали и у вас есть время все разузнать и правильно к этому подготовиться. и это не будет для вас неожиданностью сразу после родов. сейчас медицина очень продвинулась в этом плане. и я верю, что вы справитесь со всеми трудностями и все будет у вас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле. Девушки, не разводите сопли.

Дарья,Едьте в Питер, ориентируйтесь по мнению врачей из специализированного центра .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плюсуюсь к Каравайке, девочки, не ставьте рыдающих смайликов (вообще иногда поражаюсь, как они могут быть тут уместны). Дашу подбодрить надо, а мы рыдаем в этой теме.

Даша, сил тебе и терпения! Мы все очень будем надеяться, что всё разрешится хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше подумаем, как Дарье помочь! Татьяне вот сбор открывали, возможно Дарье сейчас тоже актуальна материальная поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо ждать Дарью с новостями из Питера. Узнать, какие прогнозы там у врачей. И, исходя из этого, уже действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я только приехала с ЖК. Диагноз ставят тяжёлый - Тетрада Фалло. Потребуется две операции. У малыша аорта из сердца течёт из правого желудочка (должна из левого) плюс разрыв межжелудочковой.

Сегодня сразу же отправили к генетику Соловьёву, очень мне он НЕ понравился! Нотне суть, сразу собрали консилиум, добрый врач предлагал сделать прерывание услышив стойкое НЕТ , что буду использовать все шансы, сказал что мне выдают квоту в Питер в клинику Алмазова. Все зависит от них возьмуться за такую операцию то хорошо, нет к сожалению помочь не чем больше не сможем.

Завтра оформляются документу, иду в оболздрав. Там 10 дней будут рассматривать может раньше ,сразу же отправят на консультацию.

 

Слёз нету, тяжело , я как робот сейчас. Куда пнут туда и пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, сейчас лучше, как робот, чем рыдать. Сейчас только одна мысль должна быть- нужно всеми силами помочь своему ребенку, использовать все шансы и подарить ему полноценную жизнь!

Сама очень эмоциональная, знаю, как сложно. НО сейчас никаких эмоций. Просто делать, все, что надо... Хорошо бы еще, чтоб родственники поддержали. Только без ахов и охов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...