Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Дарья:)

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.

Рекомендованные сообщения

как так думаю, хорошо, что вы об этом сейчас узнали и у вас есть время все разузнать и правильно к этому подготовиться. и это не будет для вас неожиданностью сразу после родов. сейчас медицина очень продвинулась в этом плане. и я верю, что вы справитесь со всеми трудностями и все будет у вас хорошо.

Поделиться сообщением

В самом деле. Девушки, не разводите сопли.

Дарья,Едьте в Питер, ориентируйтесь по мнению врачей из специализированного центра .

Поделиться сообщением

Давайте лучше подумаем, как Дарье помочь! Татьяне вот сбор открывали, возможно Дарье сейчас тоже актуальна материальная поддержка.

Поделиться сообщением

Однозначно надо ждать Дарью с новостями из Питера. Узнать, какие прогнозы там у врачей. И, исходя из этого, уже действовать.

Поделиться сообщением

Девочки я только приехала с ЖК. Диагноз ставят тяжёлый - Тетрада Фалло. Потребуется две операции. У малыша аорта из сердца течёт из правого желудочка (должна из левого) плюс разрыв межжелудочковой.

Сегодня сразу же отправили к генетику Соловьёву, очень мне он НЕ понравился! Нотне суть, сразу собрали консилиум, добрый врач предлагал сделать прерывание услышив стойкое НЕТ , что буду использовать все шансы, сказал что мне выдают квоту в Питер в клинику Алмазова. Все зависит от них возьмуться за такую операцию то хорошо, нет к сожалению помочь не чем больше не сможем.

Завтра оформляются документу, иду в оболздрав. Там 10 дней будут рассматривать может раньше ,сразу же отправят на консультацию.

Слёз нету, тяжело , я как робот сейчас. Куда пнут туда и пойду.

Поделиться сообщением

Даша, сейчас лучше, как робот, чем рыдать. Сейчас только одна мысль должна быть- нужно всеми силами помочь своему ребенку, использовать все шансы и подарить ему полноценную жизнь!

Сама очень эмоциональная, знаю, как сложно. НО сейчас никаких эмоций. Просто делать, все, что надо... Хорошо бы еще, чтоб родственники поддержали. Только без ахов и охов...

Изменено пользователем Еленчик

Поделиться сообщением

Держись, Даша

У тебя выбора нет - придется бороться

Поделиться сообщением

Главное чтобы операбельно, остального я не боюсь.

Поделиться сообщением

Даша, найди специализированный фоpум pодителей деток с таким диагнозом. навеpняка же есть.

Поделиться сообщением

У каждого свой индивидуальный диагноз, свои истории, некоторые читать сложно.....

Муж запрещает мне сидеть в интернете....а меня хоть как то отвлекает....

Изменено пользователем Дарья:)

Поделиться сообщением

Даша, ты если что пиши, может мы чем-то поможем

Поделиться сообщением

Да, Дарья. Говорите, в Питере если что много врачей знакомых. Помочь всегда сможем.

Поделиться сообщением

Хочу попробовать съездить по раньше в Питер к специалисту, если получиться конечно...

Поделиться сообщением

Дарья, держитесь. Все будет хорошо, в Алмазова суперские кардиохирурги, они сотням малышей жизни спасли, и Вашему непременно помогут.

Поделиться сообщением

Дарья, держитесь. Все будет хорошо, в Алмазова суперские кардиохирурги, они сотням малышей жизни спасли, и Вашему непременно помогут.

Спасибо, держусь, нельзя мне киснуть и так все родственники киснут....да и муж смотрю уже приуныл . Мне нужно брать себя в руки хочу я этого или не хочу. Конечно я тоже не железная, и, по секрету все таки когда была одна дала волю слезам, зато как и легче стало... Собралась и поехала на учёбу.... Мне ещё и до учиться надо, сегодня разрешили прогуливать)))

Поделиться сообщением

Держитесь)))...и до победного вперед. А мы все будем держать кулачки за вас и малышку

Поделиться сообщением

Всем привет) Давно не писала тут, да и особо нечего, все стабильно, берегу себя))))

По квоте так и не звонили ещё. Но я записалась к кардиохирургу, как и хотела, к Цытко А.Л., на 2 декабря,если он разведет руками по нашему пороку, то остаётся только Германия. Но я верю в лучшее)))

Изменено пользователем Дарья:)

Поделиться сообщением

[quote name=Дарья:)' timestamp='1448388452' post='1119870]

По квоте так и не звонили ещё

сами не стесняйтесь звонить. у них там такой оврал...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...