Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

жалко,но надо чтобы еще посмотрели. сходите в ЖК - там аппарат новый... и к Колесниковй- тут советуют тоже сходите. держитесь!

Я думала в ЖК наоборот старые....

Я все в толк не возьму, ведь все анализы в норме , скрининг хороший. Неужели на скриненге не показало бы патологию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг показывает хромосомные аномалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Медике приняли через полчаса после звонка, когда было подозрение на задержку развития плода. А Бурдонос тоже ошибается, мне на первом УЗИ в Здоровом мире намерила ТВП больше нормы, напугала синдромом Дауна. Ничего не подтвердилось, сейчас моему мальчику уже 3 годика, и всё прекрасно. Не падайте духом, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в Медике приняли через полчаса после звонка, когда было подозрение на задержку развития плода. А Бурдонос тоже ошибается, мне на первом УЗИ в Здоровом мире намерила ТВП больше нормы, напугала синдромом Дауна. Ничего не подтвердилось, сейчас моему мальчику уже 3 годика, и всё прекрасно. Не падайте духом, держитесь!

Держусь. ..иначе никак! Дай боже чтоб ошибка!!!

 

Да забыла написать - определили пол- у меня сыночек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что под выходные. Вы за эти два дня не накрутите себя только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что под выходные. Вы ща эти два дня не накрутите себя только.

Постараюсь отключиться от плохих мыслей. Мысли материальны....

Пока сынок дышит вместе со мной, а значит все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,дай Бог,чтоб все было хорошо и это ошибка.К слову,многие хвалят Бурдонос,а мне она с сыном насмотрела гидронефроз с почками,что вплоть до операции все может быть,а оказывается ошибка,я так ревела,переживала,а потом посмотрела меня другая при чем на том же аппарате узи и все хорошо сказала.Я подумала,что кто-то по любому ошибается,начала выспрашивать все,а она мне фотку прям почки сделала на узи и еще подтвердила ,что точно нет патологии.Ну,я конечно,молилась,очень боялась за сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что под выходные. Вы ща эти два дня не накрутите себя только.

Постараюсь отключиться от плохих мыслей. Мысли материальны....

Пока сынок дышит вместе со мной, а значит все хорошо.

Думайте только о хорошем! И даже если вдруг что то не так, не раскисайте...Я Смотрела сюжет про то как малышу с пороком сердца сделали операцию ещё в животике у мамы и всё было потом отлично. И это у нас в России в каком то регионе.

А вообще настройте себя на положительные эмоции и думайте что это ошибка....мысли материализуются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, кстати, тоже Буpдонос насмотpела то, чего не было/

деpжитесь, pебеночку тоже nлохо, если мама волнуется, nлачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно нужно перепроверить! Еще лучше в Питер съездить, чтобы уже наверняка знать что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...даже и на узи к Бурдонос уже идти не хочется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, смотри нашла http://1-nevskaya.ru/napravleniya/uzd/uzi-serdca-ploda/ завтра с 8 до 21, в вс с 9 до 21.. может попробовать? да и другие есть, наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...