Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Даш, а "за свой счет" это во сколько встанет?

может на турчака написать, понимаю, что не панацея,но все же

В том то и дело вообще без понятия , написать то напишу, а будет ли иметь смысл, по сути же не отказали, сказали ждать января. А время то идёт !!!!

В ДГБ1 мне так уверенно Цытко сказал, что все будет не переживай, как опой чувствовала не будет так все просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не паникуй, ищи родственников в Питере, может, кто-нибудь поможет с временной регистрацией! И это будет дешевле, чем полная стоимость операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, узнавай сколько стОит операция. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не паникуй, ищи родственников в Питере, может, кто-нибудь поможет с временной регистрацией! И это будет дешевле, чем полная стоимость операции.

Временная не прокатит. Плюс не знаю сколько официально нужно жить по прописке, если ньюансы...

Родственники есть у мужа, но согласятся ли большой вопрос....узнавать конечно будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,наверно сначала нужно хотя бы примерно узнать порядок цифр,во сколько обойдется операция в Дгб 1. Второй шаг,попытаться еще раз или через комитет здравоохранения или через личный прием губернатора решить вопрос с квотой или деньгами,есть же в Администрации резервный фонд откуда можно выделить деньги. И еще вопрос квоты на этот год кончились?Может в январе уже новые будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, узнавай сколько стОит операция. На всякий случай.

Конечно надо, только я пока не знаю , кому звонить, кто мне даст такую информацию.....

 

Даша,наверно сначала нужно хотя бы примерно узнать порядок цифр,во сколько обойдется операция в Дгб 1. Второй шаг,попытаться еще раз или через комитет здравоохранения или через личный прием губернатора решить вопрос с квотой или деньгами,есть же в Администрации резервный фонд откуда можно выделить деньги. И еще вопрос квоты на этот год кончились?Может в январе уже новые будут?

В этом году на ДГБ1 уже нету, давали только 4 направления. На следующий год они не знают ничего, нет у них данных! Возможно цыфры появятся в конце января.

Попасть на личный приём губернатора реально? Как это сделать, кто знает, поделитесь информацией, с чего начинать хоть! Я то хоть куда пойду, хоть самому Путину! Так попробуй проберись к этим чиновникам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а Цытко нельзя позвонить, сказать вот мол так и так квоту не дают, сколько у вас будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pskov.ru/priemnaya/howto

 

Есть резервный фонд Администрации области,вечером с компа попробую порыться на что могут оттуда быть выделены деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а Цытко нельзя позвонить, сказать вот мол так и так квоту не дают, сколько у вас будет стоить?

Я думаю ему позвонить, но что то мне кажется он точных цифр не даст если вообще скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь нашла прейскурант дгб1, операция на сердце 410000, без реанимации я так понимаю, без оплаты полаты,и лекарств, мама дорогая. Сумма серьёзная будет. Блин не ужели государство кинет меня?(((((

 

http://www.dgb.spb.r...ervices/prices/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, узнавай все варианты.

Но в любом случае учти, что даже если операцию сделают по квоте, то деньги понадобятся большие.

Точно знаю, что 6 лет назад в ДГБ-1 для мамы палата бесплатно была на 10 дней. Дальше только платно. От 1000 в сутки. Или быть с ребенком только днем, а ночью уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...