Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Какой симпатичный мужчина! Здоровья и счастья вашей семье, а особенно Серенькому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же классный мальчуган!!!Здоровья много-много!!!Пусть сердечко работает без перебоев до глубокой старости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили мы на приём к педиатору , а она нам с ходу давайте БЦЖ делать, я говорю что против этой прививки, на меня начали нападки, мол потом ребёнка не в школу , не в Вуз не возьмут.

Отказ я все же написала.

Кто не делал БЦЖ? Есть тут такие?

Или одна я с придурью?

Планируем АКДС привить но Пектаксимом, кто ставил? Как все прошло? Где покупали прививку на Госпитальной?

Очень жду комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация к размышлению; В настоящее время установлено, что многие иммуностимуляторы с повышенной активностью, среди них пере-числяется БЦЖ и производные дифтерийною токсина, способны вызывать тяжелую иммунопатологию разного характера. Однако, как известно, в России продолжается массовое их применение в детской практике здравоохранения.

Если исходить из «тотальности БЦЖ-прививок», осуществляемых в роддомах, то следует признать искус-ственную обсеменённость ослабленными, но живыми (!) микобактериями туберкулёза «всех подряд» новоро-ждённых. Процесс охвата происходит при абсолютном незнании функционального состояния иммунной систе-мы. Если учесть, что «малая болезнь туберкулёза» от БЦЖ протекает по той же схеме, что и обычная туберку-лёзная инфекция, то нельзя исключить все многочисленные процессы иммунодепрессии и в данном случае. При этом носительство так называемых «ослабленных микобактерий» в форме хронической туберкулёзной инфек-ции происходит не по приказу Минздрава (!), а у каждого по-своему, строго индивидуально с характеристика-ми, присущими организму Петрова, но не Иванова. Когда, кто из них и в какой форме заболеет туберкулезом (что обязательно произойдёт среди восприимчивых и иммунодефицитных малышей!)- никто не может предска-зать.

Во всяком случае, «наличие-отсутствие» дефектного состояния, слабой работы иммунной системы у новорож-дённых ни ДО ни ПОСЛЕ БЦЖ-прививки в нашей стране не контролировалось ни раньше ни теперь, что вызы-вало возражения со стороны специалистов-фтизиатров (, ставивших вопрос о прекращении вакцинации про-тив туберкулёза в роддомах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в тему прививок. Там много и про БЦЖ и про АКДС ( пентаксимы , инфанриксы и прочие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в тему прививок. Там много и про БЦЖ и про АКДС ( пентаксимы , инфанриксы и прочие)

Мне больше про БЦЖ интересно.

Но найду тему почитаю, спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам годик !!!!)))

19c44e7a9195.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький мужчинка вымохал))Поздравляю!!Пусть растет здоровеньким))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...