Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Держись, Даша

У тебя выбора нет - придется бороться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы операбельно, остального я не боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, найди специализированный фоpум pодителей деток с таким диагнозом. навеpняка же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой индивидуальный диагноз, свои истории, некоторые читать сложно.....

Муж запрещает мне сидеть в интернете....а меня хоть как то отвлекает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ты если что пиши, может мы чем-то поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дарья. Говорите, в Питере если что много врачей знакомых. Помочь всегда сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать съездить по раньше в Питер к специалисту, если получиться конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, держитесь. Все будет хорошо, в Алмазова суперские кардиохирурги, они сотням малышей жизни спасли, и Вашему непременно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, держитесь. Все будет хорошо, в Алмазова суперские кардиохирурги, они сотням малышей жизни спасли, и Вашему непременно помогут.

Спасибо, держусь, нельзя мне киснуть и так все родственники киснут....да и муж смотрю уже приуныл . Мне нужно брать себя в руки хочу я этого или не хочу. Конечно я тоже не железная, и, по секрету все таки когда была одна дала волю слезам, зато как и легче стало... Собралась и поехала на учёбу.... Мне ещё и до учиться надо, сегодня разрешили прогуливать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь)))...и до победного вперед. А мы все будем держать кулачки за вас и малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Давно не писала тут, да и особо нечего, все стабильно, берегу себя))))

По квоте так и не звонили ещё. Но я записалась к кардиохирургу, как и хотела, к Цытко А.Л., на 2 декабря,если он разведет руками по нашему пороку, то остаётся только Германия. Но я верю в лучшее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1448388452' post='1119870]

 

По квоте так и не звонили ещё

сами не стесняйтесь звонить. у них там такой оврал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...