Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

У нас был высокий белирубин. Наша педиатр нас все в больницу посылала. Да, и назначала на солнышке держать и галстену. В больницу мы не хотели, вызвали из детской областной платно врача. Она нам прописала урсофальк. Сказала что от галстены и солнышка толку мало. Только мы его в суспензии не нашли в пскове, покупали в Питере, там был в аптеке. и сдавали в ЖК лаборатории кровь на билерубин. А наша педиатр посылала именно на Петровской сдавать, из вены. Один раз сдали из вены и стали сдавать в ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера решила дать Серёжи грудь. Он взял, но ему очень тяжело, появляется отдышка, в итоге не ест , а мучается. Помучала я его весь день в итоге к вечеру жуткая истерика, он был голодный. Плакала вместе с ним. Чувствовала себя садисткой. Решила что буду кормить просто сцежиным , хоть так сколько получится попьет мое молочко. Просто от смеси ему вообще не сходить в туалет, думаю не навредит мое молочко. Тем более педиатр сказала только два дня не кормить....

Даю урсальфальк жидкий муж нашел в суспензии. На солнышко выкладываю. Я очень надеюсь , что билирубин спадет!

 

Подскажите как лаборатория в ЖК работает, в эти праздничные дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, не вини себя не за что, поступай по обстоятельствам. Конечно, если малышу трудно, то не мучай ни его, ни себя. Вообще, старайся делать так, как вам с ним комфортно. Только мама знает, как лучше её ребенку. Ты-большая умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1462174253' post='1197563]

Подскажите как лаборатория в ЖК работает, в эти праздничные дни?

лаборатория всегда работает. Просто тогда надо войти не через вход в лабораторию (дверь может быть закрыта), а через патологию (соседняя дверь) и пройти налево до лестницы, а там как обычно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1462174253' post='1197563]

Подскажите как лаборатория в ЖК работает, в эти праздничные дни?

лаборатория всегда работает. Просто тогда надо войти не через вход в лабораторию (дверь может быть закрыта), а через патологию (соседняя дверь) и пройти налево до лестницы, а там как обычно

И завтра? А платить прямо им там?

За сколько до анализа не кушать надо ребенку? В больнице за три часа мы не ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить там прямо. у них телефон есть. подруга звонила и договаривалась по телефону, когда можно подойти сдать. подходила, звонила, ей дверь открывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в роддоме в пять утра делали и не предупреждали не кормить. Да и педиатр, когда назначала платно, тоже не предупреждала, что нужно не есть. Моего так попробуй не покорми, до ппц не доехали бы тогда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить там прямо. у них телефон есть. подруга звонила и договаривалась по телефону, когда можно подойти сдать. подходила, звонила, ей дверь открывали.

Телефон можете сказать? :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1462180032' post='1197586]

платить там прямо. у них телефон есть. подруга звонила и договаривалась по телефону, когда можно подойти сдать. подходила, звонила, ей дверь открывали.

Телефон можете сказать? :562108:

567527

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сдала анализ лаборатория работает)

Упал биллирубин сейчас 105!!!! Ура)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1462186047' post='1197607]

Девочки я сдала анализ лаборатория работает)

Упал биллирубин сейчас 105!!!! Ура)

хорошо, что лаборатория работает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1462186047' post='1197607]

Девочки я сдала анализ лаборатория работает)

Упал биллирубин сейчас 105!!!! Ура)

хорошо, что лаборатория работает!

Когда я позвонила, они сказали с новорожденным приезжайте хоть сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...