Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Даша, вы большая умница. Вы со всем справитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были жёлтые первый месяц, только сисей отсасывались, ничем не лечили. и лучше не залечиваться без особой необходимости..

креститесь! :)

Добро пожаловать домой, с победой!!

 

Билирубин у вас падал может и не на отмене гв, а на лекарствах. Эта медицина такая комплексная, что никогда не понятно, от чего полегчало, а что наоборот навредило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с таким же билирубином выписывались под свою ответственность, в роддоме под лампой лежали, приехали домой сделали анализ в ЖК хорошо снизился, кормила грудью и там ничего про гв не говорили, потом через недельку уже все пришло в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю до 4 числа долеко так еще...потерпеть или давать свое молочко...я вся в сомнениях...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чаще выкладывала под солнышко, на окошко в люльку голенького (воздушные ванны), и он спал так.Но тоже долго как-то не проходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Эстонии рожала, у дочки тоже был высокий билирубин. Про отмену гв никто не заикался, более того, мне принесли молокоотсос и сказали периодически сцеживаться, чтобы, когда дочка лежала под лампой, ее могли подпаивать моим молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормите грудью, не переживайте . Урсофальк вам поможет. Нам трех дней приёма хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у моего сына была затяжная желтушка,давали в начале галстену,помогала снижался билирубин,потом застыл как будто и даже поднялся(делали каждую неделю анализ в жк ,приходили после 10 и сдавали)80р платили в 2014.Далее нам назначили урсофальк и дело пошло на лад.Брали капсулы,внутри порошок,высыпали на бумажку делили на 4 части,1/4 смешивали с водой,горько очень,он плакал,но давали,а что делать,и помогло,все вошло в норму и как желтушка "ушла",анализы пришли в норму по генетическим заболеваниям,мне вообще уже сказали что и грудью кормить нельзя будет и .т.д.Так что держитесь,все наладится.Если что могу посмотреть,у меня галстена кажись оставалась,вдруг надо будет,отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои оба ребёнка были желтушные. Никто даже и не говорил отменять ГВ. Надо наоборот больше пить, он выводится с мочой(вроде)

Аркашу рожала в Эстонии, из пяточки кровь брали, жалко безумно его было. Они говорили что в России уже б с таким уровнем ему бы капельницу ставили с каким-то серьезным препаратом. Мы просто наблюдали димеамику. Спад был. Поэтому и ничего не прописывали

Потом в месяц в Пскове в роддоме сдали, по цифрам ещё не норма, но уже сильно меньше чем был

Ничего не давали. А Саше галстену прописывали

 

Даша, вы все-таки поменьше интернет читайте, там понапишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль,нам помогло солнышко,выкладывала возле окна дома и грелись так. Давала бифидум. Упал быстро,был 195 за пять дней до 105. А на сегодня у нас 29

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно так однозначно советы давать. Этот должен решать врач, тем более, что у Серёженьки проблема со здоровьем. Есть случаи, когда ГВ действительно добавляет билирубин. Моя родственница не послушала педиатра, была маньячкой ГВ, а ребенку всё хуже было. Тут не буду писать, чем закончилось. Даша, не слушай советов тут и не читай советы в интернете-слушай грамотного педиатра-неонатолога. Твоя цель-здоровый малыш, и на смеси вырастают здоровые дети! Я на своем опыте знаю, как могут комплексы привить сторонники ГВ, вернее даже не сторонники, а пропагандисты (я сама сторонник)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...