Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Первый раз слышу чтобы от молока билирубин рос. Даша, позвони нашим консультантам по гв. Вам это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашп, если вам нужна будет галстена, могу отдать, мы в марте покупали, правда я мало капала. Мне в ппц сказали на глаза и лицо не смотреть, желтуха уходит снизу. Если ножки и живот розовые, значит процесс идёт и нужно просто ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше к 10 приезжать, если приехать раньше, они не откажут, но будут не довольны, ответ сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтобы от молока билирубин рос. Даша, позвони нашим консультантам по гв. Вам это очень важно.

Часто так бывает. У меня нескольких знакомых так лишили ГВ. Даже конфликт по группе крови такое может дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ножки и ручки розовые относительно для нас конечно, из за порока кисти и пяточки синеватые.

А галстена от чего?

Я сейчас урсафальком начала уже лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтобы от молока билирубин рос. Даша, позвони нашим консультантам по гв. Вам это очень важно.

ТанТань,врачи именно так и считают.Мне с двойняшками тоже врач сказала,давайте попробуем пару дней на смесь посадить и посмотреть как уходит билирубин.Я не согласилось.

Галстену нам прописывали,я не давала,почаще к груди прикладывала,к месяцу все было с билирубином хорошо у малышей

Себе заваривала шиповник и пила,может и он нам помог.Аллергии у малышей не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтобы от молока билирубин рос. Даша, позвони нашим консультантам по гв. Вам это очень важно.

Часто так бывает. У меня нескольких знакомых так лишили ГВ. Даже конфликт по группе крови такое может дать.

Да правильно бывает, ведь как ГВ отменила билирубин стал падать а так рос.

Потом сказали как снизится до 150 можно начинать кормить.

 

В интернете конечно куча информации, и в основном пишут что при ГВ наоборот лучше уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я считаю что ничего лучше и ценнее маминого молочка нет

 

Но наверное в такой ситуации все же воспользовалась консультацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам биллирубин ,посмотрю динамику. И там уж буду педиатора спрашивать. Она вроде как говорила только два дня не кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с двойняшками тоже врач сказала,давайте попробуем пару дней на смесь посадить и посмотреть как уходит билирубин.

у Ольги Николаевны это, похоже, ответ на все проблемы :girl_sigh: Во всем ГВ виновато :dash2: Мне тоже самое предлагала.

Урсофальк хороший - нам помог быстро и хорошо. ГВ не отменяла

Кстати, ради интереса сдала на группу крови мелкому - такая же как у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже группа крови одинаковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В статьях пишут, что желтушка может быть от молока и.... недостатка молока. Второе "лечится" частыми прикладываниями, и в народе именуется "голодной желтушкой".

Я тоже забила на всё и кормила. Первый хуже отходил, месяца два. А второго голышом на балкон выносили погреться, лето было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...