Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

Я правильно поняла, что раз сразу не прооперировали, то малышок сам хорошо справляется? Раз это до месяца терпит и, возможно, до годика сможет? Умничка какой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка! Слава Богу, что вы себя хорошо чувствуете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем!!!! Дарья вам сил больших и терпения, вы такая умница у вас обязательно все будет хорошо!!!! Сереже огромного здоровья!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша поздравляю вас с рождением сыночка!Здоровья малышу крепкого и вам!Слежу с самого начала за вашей историей,очень переживаю.Если вам понадобится какая помощь,пишите,не стесняйтесь,мы живем недалеко от ДГБ 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, поздравляю с рождением Сережки!

Здоровья вам мешок, тебе сил и терпения, все обязательно будет хорошо. .. держим за вас кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравления!

У меня такие новости:

Вчера приехала в больницу к сыну,чтобы лечь вместе с ним, так как его состояние стабильно, врачи будут наблюдать нас.

Но когда я приехала, оказалось что бесплатных мест нет, хотели отправить домой. Видя мое состояние предложили платную палату, до освобождения бесплатной. Конечно я согласилась.

Девочки, надеюсь вы не будете против если я воспользуюсь денюжками от ваших перечислений. Договор и чек обязательно потом приложу они его дадут в день выписки из палаты.

А так Сережа очень спокойный мальчик, но требовательный. Учимся кушать из бутылочки, так как его кормили через зонд, можно сказать у нас получается, но из за парока у него отдышка,устает,но он молодец.

Грудь берет, но у меня только молозиво,молочко не пришло еще.

Как только молоко придет разрешат кормить грудью. А пока строго отчитываемся сколько съели,пописали и покакали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, конечно никто не против, для этого мы и собирали денежки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец малыш, настоящий борец.

Даша, чтоб молочко быстрей пришло, почаще прикладывай Серёжу к груди, если для него это не слишком тяжело. было бы здорово наладить гв, это всегда плюс к здоровью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикладываю, но как то он не правильно берет ее только один сосок и по другому мне не как не подпихнуть ((

Плюс молокоотсосом каждые три часа сцеживаюсь, но по капельке получается совсем, но и это я все равно ему вскармливаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья! Побольше сил и терпения Мамочке и сыночку! Вы победите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька поздравляю с рождением Сереженьки :83878: Сыночек умница, у вас все получится, все преодолеете.И дата рождения какая хорошая, со знаком бесконечности :good: Желаю здоровья малышу, терпения и сил маме, а также чтобы задуманное для оздоровления Сережи обязательно свершилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...