Перейти к публикации

История форумчанки Дарья:) и ее сына Сережки. ТМС.


Дарья:)

Рекомендованные сообщения

[quote name=Дарья:)' timestamp='1447433648' post='1114638]

Постараюсь отключиться от плохих мыслей. Мысли материальны....

Пока сынок дышит вместе со мной, а значит все хорошо.

Весь день пытаюсь подобрать слова поддержки. Но поддержу многих, для начало важно все перепроверить, дай Бог что бы это была ошибка. Второй момент, постарайтесь успокоиться, хотя это очень тяжело. Если все же диагноз подтвердится, то вы вооружены будете. Во многих городах есть специализированные роддома, где делают операции экстренно после родов, казалось бы в самых тяжелых случаях, главное - время. У на на форуме была мамочка, у которой дочке был поставлен крайне сложный порок сердца, выявленный внутриутробно и это их спасло. Но ещё раз повторюсь, очень надеюсь все же, что это ошибка. Бурдонос-не Бог, люди могут ошибаться, и аппаратура может подвести. Удачи вам, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, милая, если все таки сказала под вопросом значит есть сомнение, на выходных может тоже смогут принять, если платно и лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1447433648' post='1114638]

Плохо, что под выходные. Вы ща эти два дня не накрутите себя только.

Постараюсь отключиться от плохих мыслей. Мысли материальны....

Пока сынок дышит вместе со мной, а значит все хорошо.

Я уверина,что Бурдонос ошиблась. Все с малышом хорошо. Узи можно сделать в 3 поликлиннике в суб.с 9-11у Шульдешовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати она давольно умная тетя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поддержку ,она мне нужна чтобы не скиснуть. Клиники "Медик" могут взять меня только в понедельник. Решила не зависимо что мне скажут ехать в Питер уже знаю к кому обратится. Там аппаратура с нашей не сравниться и там же скажут операбельно ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, удачи в понедельник ) Дай Бог, чтоб ничего не подтвердилось! И очень хорошо, что уже нашли, куда обратиться в Питер. Главное, не раскисать и не сидеть "сложа руки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду держать кулачки и сегодня уже не смогу, а завтра обязательно свечечку поставлю за здравие мамочки и ее сыночка. Все будет хорошо, главное самой в это верить@@@@@@@@@@@@@....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1447428943' post='1114615]

Я думала в ЖК наоборот старые....

В ЖК 1 новые аппараты, хорошие. Если есть подозрение на серьезные проблемы -собираются все врачи в кучу, смотрят все, обмениваются мнениями

и - да - абсолютно - надо идти к другому врачу. Колесникову хвалят, идите к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо идти. И ехать в Питер там высококвалифицированные врачи , новейшая аппаратура. Целый центр по детской кардиологии.

Я надеюсь там мне помогут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ во многом метод субьективный

Так что надо как-то взять себя в руки до того, как послушаете мнение еще одного врача. Или не одного.

Пожалейте ребеночка, гормоны стресса, который вы сейчас переживаете, ему пользы не несут

Надо успокаиваться, хотя сейчас для вас это задача сложная

Медленно дышим носом, неспешно гуляем по улице, пьем водичку

...и решаем проблемы по мере их возникновения, а не "а вдруг.."

держитесь, вам тут уже ни один человек сказал,что мнение даже такого чудесного врача, как Ирина Романовна - не абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Дарья:)' timestamp='1447512677' post='1115128]

Конечно надо идти. И ехать в Питер там высококвалифицированные врачи , новейшая аппаратура. Целый центр по детской кардиологии.

Я надеюсь там мне помогут..

Даша, ты не вешай нос раньше времени! Не знаю помнишь ли ты, но давно на форуме была форумчанка Татьянище. Ей на узи во время беременности тоже поставили тяжёлый порок сердца у ребёнка , с маленькими шансами на жизнь. Диагноз подтвердился . Она ездила рожать в Питер и сразу после родов ребёнку делали операцию. Девчушка уже большая и если не знать всей этой истории и ее переживаний , то ни за что не догадаешься! Так что даже если плохие прогнозы подтвердятся, то это не повод сдаваться! Тогда чудо произошло на наших глазах !

 

Вот почитай

http://kids60.ru/index.php?showtopic=15779&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Даше это все написала - она уже и с Таней пообщаться успела

Будем верить в лучшее и держать кулачки @@@!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...