Перейти к публикации

Покупка жилья у подрядчика.


боня

Рекомендованные сообщения

На ул.Егорова строят д.2 и д2А. Д.2 (кирпичный) уже построили и подключают коммуникации. Парковку сделали. Но там и квартир свободных осталось штук 8-10 не больше. На сайте у них уже в августе висело, что сдача дома - IV квартал 2015 года. А вот в д.2А еще много предложений, но и сдача 2 квартал 2016 года, а может и позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали у подрядчика квартиру ещё в строящемся доме. Нормально банк даёт ипотеку. нужно будет принести документы, подтверждающие что квартира действительно принадлежит подрядчику. Ну и во всех документах фигурируют три стороны: застройщик, подрядчик, покупатель.

Очень рисковано. У меня знакомые тоже взяли также квартиру, обещали что летом 2015 объект будет сдан. Но Увы!!! Теперь судятся и живут до сих пор на съемной квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!а кто-нибудь знает, кто строит на запсковье(район магазина Тележка)?кто подрядчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рисковано. У меня знакомые тоже взяли также квартиру, обещали что летом 2015 объект будет сдан. Но Увы!!! Теперь судятся и живут до сих пор на съемной квартире

у нас тоже такие знакомые есть. Именно поэтому мы брали квартиру в достроенном доме. до сдачи оставалось завершить отделку квартир, провести электричество и обустроить дворовую территорию.при таком раскладе риски минимальные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!а кто-нибудь знает, кто строит на запсковье(район магазина Тележка)?кто подрядчик?

посмотрите на сайте застройщика. В проектной декларации должно быть указано. Застройщик ПИК, смотреть тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!а кто-нибудь знает, кто строит на запсковье(район магазина Тележка)?кто подрядчик?

 

IMG_20140626_211609.jpg

 

IMG_0306.JPG

 

IMG_20140519_223635.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!а кто-нибудь знает, кто строит на запсковье(район магазина Тележка)?кто подрядчик?

 

IMG_20140626_211609.jpg

 

IMG_0306.JPG

 

IMG_20140519_223635.jpg

 

 

Загуглила ради интереса кто это "уно-пресс Псков", на первой странице гугла ничего хорошего про них.. Я бы задумалась на вашем месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос-а сколько стоит трешка на запсковье(район тележки) "с фундамента"?большая ли разница в цене с "готовым"домом?как вообще отличсются цены на разных этапах строительства?есть у нас тут знающие люди!?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос-а сколько стоит трешка на запсковье(район тележки) "с фундамента"?большая ли разница в цене с "готовым"домом?как вообще отличсются цены на разных этапах строительства?есть у нас тут знающие люди!?))

в данный момент у пика есть акция на покупку двушек и трешек на стадии строительства до НГ в домах за пиком тележкой и в европе.

цены думаю после НГ повысятся.

за отделку берут 2тыс с квадратного метра. цену на двухи и трёхи не знаю, на однухи без скидки за тележкой 40тыс за метр квадратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...