Перейти к публикации

Покупка жилья у подрядчика.


боня

Рекомендованные сообщения

Спасибо,схожу в понедельник...А вы в каком доме брали?..Мы пока рассматриваем Инженерную,Ипподромную,Иж.Батальон,Новгородская,жк"Европа" на крайний вариант))..В общем все новостройки города))

Как вы нашли этого подрядчика,в инете или вам кто-то посоветовал?...Где вообще взять информацию по подрядчикам?

пиши сюда где хочешь, адреса, будем вместе искать)

читать паспорта объектов, проектные декларации

 

мы покупали в пике, это же не подрядчик, у них обычная рыночная цена.

у них щас есть скидки при покупке до НГ, но не знаю на какие именно дома распространяются

 

конечно у подрядчика дешевле им эти квартиры нафиг нужны, им деньги надо живые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши сюда где хочешь, адреса, будем вместе искать)

читать паспорта объектов, проектные декларации

можно я напишу? :562108:

Коммунальная 15.

На сайте ДСК указано, что они заказчики и они же подрядчики.

Паспорта пока в инете не нашла. http://rusdevelopers.ru/objects?page=2&city[]=pskov - тут разные есть, кроме этого

Попробую ножками дотопать поискать на следующих выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши сюда где хочешь, адреса, будем вместе искать)

читать паспорта объектов, проектные декларации

можно я напишу? :562108:

Коммунальная 15.

На сайте ДСК указано, что они заказчики и они же подрядчики.

да это ДСК строят сами себе

паспорт еще не висит.

ну раз ДСК то можно будет поискать вдруг Алек будет продавать, они родственники с ДСК)

http://firmalek.ru/realizacia-kvartir/vnimanie-kvartiri-ot-podryadchika/ вот смотри тут, пока еще продаж по коммунальной 15 нет вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я не рискнула бы купить жильё в начале строительства так как все очень нестабильно, а если дом почти готов почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прежняя однушка тоже у Алека куплена была на стадии фундамента. но сейчас сроки что-то и правда переносят часто и надолго. соседний с нами дом уже 3 года строят, еще не сдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://firmalek.ru/r...t-podryadchika/ вот смотри тут, пока еще продаж по коммунальной 15 нет вроде как

ага, вчера уже изучила. И где-то еще наткнулась, что фундамент уже закладывают. надо все-таки дойти поглазеть, что там происходит

 

А коммунальную 15Б уже продают? Наткнулась на их группу в контакте, но не нашла ничего конкретного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коммунальную 15Б уже продают? Наткнулась на их группу в контакте, но не нашла ничего конкретного

15Б продают уже с августа 2013 года
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Коммунальной 15Б почти всё распродано уже. На Коммунальной 15 есть еще хорошие варианты. Фундамент почти готов. Правда смущают сроки в документах - 2 квартал 2017 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще интересно,30 тыс агенту платить ,это нормально или жирно будет?..как по мне так это ооочень много..за то чтобы просто сказать подрядчику,что хотят купить квартиру,и отдать нам пакет документов.Все остальное то оформляет банк,договора составляет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупала квартиру на никольской, через агенство получалось дешевле, чем на прямую! У них там своя система скидок. Я все же покупала у застройщика, хотя было чуть дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...