Перейти к публикации

Раскрашиваем )

антистресс

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Свет, а на фотке в наборе - это тоже гелевые ручки?

не, обычные. единственные что нашла в книжице с большим разнообразием цветов. Привлекли меня наличием жёлтого. Но на деле оказались такие дурацкие , аж бесят))) рисуют с проплешинами и царапают бумагу. Не советую брать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я вчера тоже чуть не взяла... Все-таки придется на гелевые раскошеливаться - ждем симу)) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сошла с ума...так муж мне вчера сказал. Я весь вечер разукрашивала конвертик Газпрома с квитанцией за газ :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки из фикс прайса, кстати, тоже бесячие - они тоже бумагу царапают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а мне понравились примеры карандашами.. из инета, не мое:

97c1fa5c2827.jpg

8b2d06893e93.jpg

61d71ec33c08.jpg

 

А я сошла с ума...так муж мне вчера сказал. Я весь вечер разукрашивала конвертик Газпрома с квитанцией за газ :crazy:

это где ячейки такие? ну а что- вариант, когда больше нечего, а руки чешутся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

акварельные?

точно не знаю, но думаю да- себе во всяком случае заказала акварельные )

 

у меня счас такая картинка, где есть и очень мелкие детали, и довольно большие поля. вот не представляю как такие площади ручками закрашивать.. замучаешься, и паста думаю за раз уйдет ) по этому решила совместить- что-то карандашом, что-то ручками, даже фломики в ход пошли- так как катастрофически не хватает оттенков ) посмотрим что выйдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сошла с ума...так муж мне вчера сказал. Я весь вечер разукрашивала конвертик Газпрома с квитанцией за газ :crazy:

это где ячейки такие? ну а что- вариант, когда больше нечего, а руки чешутся ))

ага :) на книжку из книжицы жабка сказала однозначное НЕТ, принтер засох...на днях у подруги распечатаю картинки из инета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мне одной этой книги хватит до пенсии раскрашивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня родственники в гости пришли, показала им распечатки и наши шедевры, обещали мне отдать набор для рисования картины по номерам, их дочке не понравилось рисовать. вот теперь у меня мечта летним вечером на даче с кружечкой вкусного чая что-то вытворить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, похвастайтесь еще кто-нибудь картинками раскрашенными :-) тема-то "Умелые ручки", так приятно поглазеть зайти :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное посмотреть, как одну и ту же картинку разные люди раскрасят... У каждого же свое видение, свое настороение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...